MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

зап.

751мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Куда лететь и что делать: туроператор рассказал, где отдохнуть москвичам этой осенью и зимой

Куда лететь и что делать: туроператор рассказал, где отдохнуть москвичам этой осенью и зимой

Доступны поездки в Таиланд, Вьетнам, Египет и Шерегеш

Туроператор рассказал об условиях въезда в страны

В октябре туроператор FUN&SUN подготовил расширенную полетную программу в теплые страны. А для клиентов, которые ждут горнолыжный сезон, появились зимние направления по России на декабрь.

Таиланд

Таиланд — одно из любимых направлений россиян

Долгожданное направление снова работает без ограничений. С 1 октября 2022 года при въезде в Таиланд не нужно предъявлять сертификаты вакцинации или ПЦР-тесты.

Виза для граждан РФ не требуется при поездках на срок до 30 дней. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента выезда из страны.

Собственные блоки мест туроператора FUN&SUN на рейсах SCAT Airlines в Пхукет (с пересадкой в Алматы):

  • с 24.10.22 вылеты из Москвы 2 раза в неделю (понедельник, четверг);

  • с 21.12.22 по 23.03.23 вылеты из Москвы 4 раза в неделю (понедельник, вторник, четверг, пятница).

Регулярные прямые рейсы «Аэрофлота» на Пхукет и в Бангкок с 30.10.22 ежедневно. Вылеты из Москвы.

Вьетнам

В разные регионы Вьетнама стоит ездить в определенное время года

Все ковидные ограничения сняты с 15 мая, ПЦР-тесты и экспресс-тесты больше не требуются. При этом по прилете во Вьетнам необходимо иметь медицинскую страховку, покрывающую лечение COVID-19 с минимальной ответственностью в размере 10 000 долларов, а также скачать мобильное приложение PC-COVID для отслеживания состояния здоровья.

Виза для граждан РФ не требуется при поездках на срок до 15 дней. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента выезда из страны.

Собственные блоки мест туроператора FUN&SUN на рейсах SCAT Airlines в Нячанг (с пересадкой в Алматы) с 26.10.22 по 03.04.23 — 2 раза в неделю (среда и суббота), вылеты из Москвы.

Хоть сезон во Вьетнаме и длится почти круглый год, он очень сильно зависит от региона. Например, октябрь-ноябрь — отличное время для отдыха в северных регионах Вьетнама (Ханой, бухта Халонг), в декабре-марте лучше выбирать юг (Хошимин, Муйне, остров Фукуок), а с февраля по апрель — центр (Дананг, Нячанг, Хойан, Хээ).

Египет

Абсолютный фаворит среди зимних направлений — Египет

В стране еще в июне отменили все ковидные ограничения, ПЦР-тесты и сертификаты о вакцинации. Это одно из приоритетных направлений развития для туроператора, который открыл здесь уже 3 семейных отеля FUN&SUN FAMILY, а также отель для активного отдыха без детей FUN&SUN ACTIVE.

Для граждан РФ нужна въездная виза, которую можно оформить заранее на сайте или по прибытии в аэропорте за 25 долларов. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента выезда из страны.

Регулярные рейсы, а также собственные блоки мест туроператора FUN&SUN на рейсах iFly, Corendon Airlines, Red Wings осуществляются ежедневно. Вылеты из Москвы.

В октябре в Египте сезон манго, поэтому туроператор советует взять экскурсию по городу и заглянуть на рынок за сладкими «сувенирами». А для гостей отеля FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves 5* действует бесплатный вход в ночной клуб BUDDHA.

Шерегеш

Шерегеш подойдет для любителей горнолыжного отдыха

Туроператор FUN&SUN развивает зимние направления по России. В декабре компания не только запускает полетную программу в Новокузнецк, но и открывает первый отель для максимально комфортного горнолыжного отдыха FUN&SUN SKI Отлично Шерегеш 2.

Собственные блоки мест туроператора FUN&SUN на рейсах «Уральских авиалиний» — с 04.12.22 по 26.03.23. Вылеты из Москвы по воскресеньям.

При покупке тура в FUN&SUN SKI Отлично Шерегеш 2 можно выбрать подходящий тип питания и получить скидку 30% на прокат снаряжения и 25% на ски-пассы сектора Е и КД «Фристайл».

ООО «ТТ-ТРЭВЕЛ». 125167, Москва, улица Викторенко, 5, стр. 1. ОГРН 1097746076273.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем