перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Альтернатива Турции и Египту? Разбираемся, стоит ли ехать в Иран на Новый год

5 декабря 2022, 11:30
Гость
5 декабря 2022, 13:15
не всех интересует бухло. И тупая анимация. это быдляцкое время препровождения. так что отсутствия оных только огромный плюс. Насчет пляжей хуже...
Гость
5 декабря 2022, 13:52
Ну прости. Дикарей принимают у себя только такие же дикари.
Гость
5 декабря 2022, 14:20
Гость
5 декабря 2022, 13:52
Ну прости. Дикарей принимают у себя только такие же дикари.
ну вообще то Персия одна из колыбелей цивилизации. Это раз. А во вторых с чего бы дикари? Всякие нападения не поддерживаю. Но если уж про свободу вещали. Так при этой свободе никого не ущемляют НИКОГО и никаких. Так что там демократии тоже как то не видать.
Гость
5 декабря 2022, 16:36
Страну надо поддерживать , пожалуйста столько городов - туда езжайте. Псков, Новгород, Саранск, Чебоксары, Троице Сергиева Лавра, Киров, Кемь, Злотого кольца города.
Гость
6 декабря 2022, 09:47
Ну да, тем кто хочет поплавать на море и позагорать, зайдут Киров, Псков, Саранск...😁😁😁
Гость
6 декабря 2022, 14:57
Была уже везде по России. В некоторых не один раз. Есть еще предложения?
Гость
5 декабря 2022, 13:50
Давайте-давайте, там сейчас весело! Вы новости вообще читаете, ребятушки? 😂😂😂
Гость
5 декабря 2022, 18:43
Они их пишут. Нафига еще и чужие читать?
Гость
5 декабря 2022, 16:39
В Иране и был рай библейский. Но ехать нужно по России. В Устюг например, Кисловодск.
Гость
5 декабря 2022, 18:37
все актуальные новости читаю на wsem.ru
Гость
6 декабря 2022, 06:45
Иран,это та страна,где полиция нравов до смерти забила девушку за то,что она без платка вышла?Разве не опасно туда ездить, у нас культура совершенно другая
Гость
6 декабря 2022, 10:25
и что мне со своей бабой не поваляться вместе на пляже что ли?? на разных загорать?? может еще и в разных номерах жить?
Гость
6 декабря 2022, 10:23
вы вообще знаете какие там протесты?? и сколько пострадавших при этом...вы в своем уме туда ехать??
Гость
10 декабря 2022, 21:53
Иран - отличная страна. Но вот всякому "тагилу" точно не зайдет...