MSK1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Москве

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

753мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

СТС возвращает «Папины дочки». Что известно о продолжении культового сериала

Рассказываем, кто из персонажей появится в новых сериях знакомой истории

«Папины дочки» вернутся в эфир с продолжением истории

На СТС вернется культовый сериал «Папины дочки», сообщили MSK1.RU в пресс-службе телеканала. За производство сериала будет отвечать платформа Start, а режиссером снова станет Александр Жигалкин. Пока телеканал не раскрывает, кто из знакомых героев вернется в продолжении.

Однако Елизавета Арзамасова, которая играла в сериале Галину Сергеевну, опубликовала у себя в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию со сценарием первого эпизода. Видно только титульный лист и «Веник» в левом верхнем углу. Вероятно, актер Филипп Бледный также вернется к роли Веника.

Напомним, актриса Екатерина Старшова, которая исполняла в «Папиных дочках» роль Пуговки, в марте 2022 года выступила против проведения специальной военной операции на Украине. Также девушка заявляла о том, что завершила карьеру: сейчас ей 21 год, она учится на факультете фундаментальной медицины в МГУ. Вернется ли Старшова к роли Пуговки в сериале — неизвестно.

Работа над «Папиными дочками» началась в 2007 году, в эфир вышло 20 сезонов сериала — всего 410 серий. «Папины дочки» 4 раза получали телевизионную премию «ТЭФИ», среди приглашенных звезд в нем участвовали Андрей Малахов, Игорь Верник, Влад Лисовец, Тимати и другие. Совсем скоро команда приступит к съемкам нового сезона, «Папины дочки» вернутся в эфир в 2023 году.

Ранее MSK1.RU показывал, как выглядят актеры, которые снимались в «Ералаше», сейчас: среди них есть и Михаил Казаков, который в «Папиных дочках» сыграл Полежайкина. Недавно мы также рассказывали, как выглядят парни из «Кадетства» спустя 16 лет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем