перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Екатеринбурженка раскрыла изнанку шоу со скандальным шефом Ивлевым

24 декабря 2022, 10:20
Гость
Гость
4 мая, 12:44
Передача нравится, пожелание- одевать соответствующую одежду и поварский колпак на голову - обязательно
Гость
4 мая, 12:46
Согласна
Гость
30 марта, 21:12
Все ничего, только как можно работать с волосами да еще длинными это неправильно, волос попадет обязательно, да мало ли че с башки сыпется... Шапочки должны быть у каждого, даже у мужчин.
Гость
25 декабря 2025, 06:10
согласна с нарушениями гигиены и отвращают полуголые дамы с заигрыванием и дерганные кривляющиеся якобы звезды!
Гость
25 декабря 2025, 06:09
Смотрю Ивлева во всех шоу! Мне нравятся участники скромные, особенно женщины. Те, кто флиртует и дергается раздражают! В целом у нас прекрасные люди! Срез общества колоссальный! Вот только сколько отходов и сильно жируют для бедных обидно сколько продуктов вываливают!
Гость
5 октября 2025, 00:56
Программу смотреть можно, но когда там участвуют обычные мужчины и женщины, но не " звёзды". Очень много пафоса когда участвуют "звёзды", некоторых вообще я не знаю. 😡Также хочу обратить внимание, почему участники женщины не убирают волосы в платочек, на руках кольца, с ужасно длинными ногтями. 😡Ведь они режут и не дай бог кончик ногтя незаметно отрежут и он попадется в готовом блюде.😡 Также больше всего бактерий во рту и под ногтями, а они облизывают ложки, ножи и пробуют свои заготовки, потом пробуете вы😡Уважаемый Ивлев, если вы реально повар, то знаете правила работы женщин на кухне.
Гость
26 сентября 2025, 20:44
все наиграно, - бесит просто, так нельзя!)
Гость
18 сентября 2025, 10:08
Терпеть не могу всё шоу с Ивлевым!
Гость
16 августа 2025, 17:59
Передача сама по себе интересная, только вот мягко сказать странно ведут себя оба шефа. Татарин Агзамов постоянно ( по моему мнению ) унижает Ивлева... Не понимаю, почему Константин терпит. И да, не могу не согласиться, что на этой кухне не соблюдают при готовке санитарные нормы. Это видно невооружённым глазом.
Гость
13 августа 2025, 20:00
Программа супер. Но, когда смотришь, что участники работают без головного убора, а, самое главное, в кольцах и браслетах, облизывают ложки и пальцы, начинаешь сочувствовать дегустаторам-шефам.
Гость
21 июня 2025, 18:55
Я тоже люблю смотреть эту передачу и меня так де удиаляет внешний вид женщин. И ведь шефам от них необходимо пробовать.... Если человек внешне не аккуратен, визуально переносится и на еду.... Держитесь, шефы, такая ваша доля!
Гость
23 апреля 2025, 13:21
Тоже смотрю с удовольствием это шоу, но надо ввести спец одежду, перчатки и защиту головы от волос👍
Гость
19 апреля 2025, 20:55
Не знаю как вы, а мне и Костя и Ренат нравится.
Гость
11 февраля 2025, 15:01
КОГДА УЖЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА УЧАСТНИКОВ НА ИХ ВНЕШНИЙ ВИД ,ВОЛОСА ВИСЯТ ,СЕРЬГИ , КОЛЬЦА , ДЛИННЫЕ РУКОВА ОДЕЖДЫ ,ЛОЖКУ ОБЛИЖУТ И ОПЯТЬ В ПРОДУКТЫ , НИКАКОЙ САНИТАРИИ ,
Гость
7 марта, 11:53
Сам ты волосА 😂.Это же ШОУ.. 💁😁
Гость
3 февраля 2025, 19:31
Не люблю Акзамова,более за Константина.
Гость
4 марта 2025, 19:17
Он АГзамов!
Гость
28 января 2025, 19:04
В комментах одни душнила ... Хорошо, что их нет на шоу ... А "битва..." крутая!!!
Гость
16 января 2025, 19:18
Смотрю, нравится, просто отдыхаю,,,,,!
Гость
6 января 2025, 18:34
Полстраны так питаются, а они тарелки с едой в мусорки кидают, вообще неуважение, а самое "ПОВАРСКОЕ", то что в одной из передач, эти ушлепни, горбушу и скумбрию в одно семейство определили (какого года передача, может повтор, а может - нет, не знаю, но смотрел 06.01.2025)
Гость
29 октября 2024, 21:47
Участники пробуют и этой же ложкой дальше мешают еду , противно, потом ведь это блюдо шефы пробуют
Гость
14 октября 2024, 19:06
Смотрю адский шеф и битва шефов, везде требуют раскладку в перчатках и пробовать отдельной ложкой, а в битве шефов волосы не убирают под косынки , пальцами пробуют прямо из готового блюда, бееее
Гость
18 июня 2024, 17:29
Здравствуйте дорогие мужчины. Вот конечно вы меня извините конечно почему вы на боитесь не приятно же кушать с волосами. По Брей есть пожалуйста.
Гость
2 апреля 2024, 21:28
А за съёмках в шоу платят зоть что то? Обычно массовки оплачивают
Гость
12 марта 2024, 14:33
На вашем шоу все женщины не причесаны, лохматые, волосы , видимо, не расчесывают. Смотреть на них не приятно.
Гость
3 февраля 2024, 19:08
Смотрю это шоу с удовольствием. Но поражает, как женщины трясут своими волосами над едой, в какой одежде некоторые приходят, видимо, ошиблись дверью, а цырлы! Как они не ломают себе ноги!
Гость
29 августа 2025, 20:47
Я с Вами согласна. Так противно смотреть как они трясут космами и бородами. Сейчас не хочется смотреть еще из-за придумки называть кого-то звездами.
Гость