MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Куда сходить в Москве Концерты поп-звезд, фестиваль в память о Высоцком и не только: куда сходить в Москве на выходных

Концерты поп-звезд, фестиваль в память о Высоцком и не только: куда сходить в Москве на выходных

Публикуем афишу интересных событий в столице

На этих выходных много событий, которые порадуют любителей музыки

Впереди выходные, а значит, мы снова публикуем дайджест самых ярких и интересных событий, которые состоятся в Москве в ближайшие субботу и воскресенье. Фестивали для тех, кто помнит Высоцкого, и для любителей молодежной музыки, а также пара интересных выставок.

Высокотехнологичное искусство

27 января в Галерее «Краснохолмская» стартует выставка «Континуум». Посетителей ждут десятки работ молодых художников, магистрантов ArtTECH Университета МИСИС, для которых основным инструментом создания художественных образов являются технологии.

Фестиваль в память о Высоцком

В эти выходные на ВДНХ пройдет фестиваль «Высоцкий. Я люблю», посвященный жизни и творчеству советского артиста. В программе — тематические лекции, кинопоказы, музыкальные и поэтические вечера и другие события. Все мероприятия бесплатные, по регистрации.

Выставка «Всеобщий язык»

В Государственном музее имени Пушкина сейчас проходит выставка «Всеобщий язык». Проект исследует многообразные формы человеческого общения. В экспозиции представлены произведения искусства, книжные памятники и письменные источники, свидетельствующие о попытках отдельных людей и целых народов договориться между собой.

Концерт Антона Токарева

28 января Nebar приглашает на живой концерт Антона Токарева. Билеты всё еще в продаже, есть даже предложения «3 по цене 2». Собраться с друзьями, чтобы вместе послушать и спеть «А дождь на окнах рисует...» — чем не хороший способ весело провести выходные?

Музыкальный фестиваль «Будущее»

В московском VK Stadium в ближайшие субботу и воскресенье выступят более 10 артистов, которые, по мнению организаторов, задают вектор развития молодежной музыки в России в последние годы. Хедлайнеры: Lida, DK, «Кишлак», «Слава КПСС», «Три дня дождя», «Мукка», «Хаски», «Тринадцать карат», CMH, RAM, Sidodgi Duboshit и другие.

Высоцкому на этой неделе посвящен не только фестиваль на ВДНХ. Россияне отметили день памяти артиста у его могилы, на кладбище тогда побывал наш корреспондент. Также недавно стало известно об отмене концерта Ивана Урганта в Москве. Читайте, из-за чего это произошло.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем