MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

733мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Год без «Вечернего Урганта». Как сложилась судьба ведущих закрытого шоу и где они сейчас

Год без «Вечернего Урганта». Как сложилась судьба ведущих закрытого шоу и где они сейчас

Рассказываем, чем сейчас занимаются ребята из команды популярной ТВ-передачи

Год назад в России перестало выходить шоу «Вечерний Ургант»

Последний выпуск шоу «Вечерний Ургант» вышел на Первом канале 21 февраля 2022 года. Тогда сетку вещания поменяли, а потом, несмотря на обещания вернуть шоу в эфир и отсутствие подтверждений о его закрытии, выпуски удалили с YouTube. Позже появились фото того, как разбирали павильон в телецентре «Останкино», сам Иван на какое-то время уехал в Израиль.

Рассказываем, как сложилась жизнь у главных звезд шоу «Вечерний Ургант» с тех пор и где они сейчас.

Иван Ургант

Уехать в Израиль для Урганта оказалось несложно — гражданство он с женой и двумя дочерьми оформил еще в 2018 году.

24 февраля прошлого года Иван выложил черный квадрат у себя в социальных сетях и написал, что испытывает страх и боль. Такой долгий перерыв в вещании передачи объясняют в том числе этим.

Уже в марте 2022 года стали появляться новости о том, что шоу «Вечерний Ургант» закрывается. «Не верьте слухам! Я тоже, поверьте, очень жду новых выпусков», — сказал тогда Ургант «Газете.Ru». О возвращении передачи говорили и в пресс-службе Первого канала.

Весной ведущего стали критиковать за отъезд и политическую позицию. За него даже заступился пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

— Если ты ведущий Первого канала, ты всё понимаешь. Но в данном случае я очень хорошо знаю Урганта, он большой патриот, — сказал Песков в эфире телеканала «Беларусь-1». — У него может быть своя точка зрения. Он ее, правда, не имеет права выносить на Первый канал. Но он этого и не делал. Не нужно клеветать на людей, не нужно записывать их в пятую колонну.

Также была информация, что Урганта в шоу заменят стендапер Нурлан Сабуров или комик Гарик Мартиросян, но они опровергли эти слухи.

А летом 2022 года стали появляться новости, что у «Вечернего Урганта» турне по Германии. Однако «Стархит» сообщил, что это не новая идея — турне должно было проходить в 2021 году, но было перенесено на 2022-й из-за коронавируса, а затем перенесено еще раз уже на 2023 год. На афише был слоган «Мировое турне Вечерний Ургант Live», а также информация о том, что Иван с Дмитрием Хрусталевым, Аллой Михеевой и группой «Фрукты» даст сценическую версию развлекательной программы.

Без Урганта 24 июня прошел выпускной вечер «Алые паруса» в Санкт-Петербурге, хотя он много лет был ведущим этого мероприятия.

Перед Новым годом онлайн-кинотеатр Kion отказался от показа фильма «Путешествие в стране Мульти-Пульти», в съемках которого принимал участие Иван Ургант. Позже отменили концерт Гриши Урганта — сценического альтер-эго Ивана Урганта.

Несмотря на критику с разных сторон, Иван всё еще часто ведет корпоративы. Например, недавно появились слухи о возобновлении шоу «Вечерний Ургант» из-за кадров, где Иван в характерной для передачи манере и в похожих на студийные декорациях берет интервью у Филиппа Киркорова. Оказалось, что это видео с корпоратива бизнесмена Михаила Баркина, снятое в Дубае.

А 23 февраля Ургант вместе с Владимиром Познером будут выступать на Кипре с программой «Путешествия Познера и Урганта», названной по их совместной передаче, а уже 25 февраля — в Дубае с ней же.

Алла Михеева

Алла регулярно принимает участие в проектах Первого канала даже после того, как шоу «Вечерний Ургант» перестало появляться на экранах. Она судила один из полуфиналов юбилейной «Высшей лиги» КВН, а еще каталась на коньках в новом сезоне «Ледникового периода» с призером чемпионатов Европы Иваном Букиным.

В 2022 году вышел сериал «Обоюдное согласие» с ее участием, ведущая приятно удивила зрителей своей драматической ролью, несвойственной ее обычному амплуа в передаче.

С коллегами по «Вечернему Урганту» Михеева периодически виделась в течение года. Например, Алла рассказала у себя в социальных сетях, как в апреле они командой отмечали десятилетие передачи в грузинском ресторане, а Иван сказал трогательный тост.

Александр Гудков


Александр перестал появляться на российском телевидении после 24 февраля прошлого года. Были слухи, что он покинул Россию, но их опровергла Алла Михеева, опубликовавшая трогательное видео, в котором она бежит обнимать Александра в коридоре телецентра «Останкино».

Ведущий также всё еще снимается для канала «Чикен Карри». Регулярный формат «Подземелья Чикен Карри» снимается с российскими звездами в студии в Москве.

Были слухи, что Александр покинул Россию окончательно после скандала из-за пародии «Я узкий» на клип певца Шамана.

Стало известно, что Гудков часто ездит за границу. В социальных сетях его друзей можно увидеть общие фото из Италии, недавно в Сеть слили видеоролик из Батуми с участием Гудкова. Но через некоторое время шоумен появился на съемках в России. Недавно они вместе с Иваном Ургантом и Дмитрием Хрусталевым пришли в Театр МДМ посмотреть мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой».

Дмитрий Хрусталев

Дмитрий после ухода из эфира «Вечернего Урганта» появлялся на «Ледниковом периоде», но, в отличие от Аллы, уже в качестве члена жюри. Также в августе 2022-го он был объявлен ведущим фестиваля «Голосящий КиВиН — 2022», потому что Масляков-старший заразился коронавирусом. А осенью он стал ведущим телешоу «Мечталлион. Национальная Лотерея».

Кроме того, он принял участие в съемках документального кинофильма для проекта «Дари еду» вместе с Софьей Эрнст и Александром Тито. Всё это время шоумен остается в России.

Напомним, недавно артист и телеведущий Дмитрий Нагиев отказался вести ежегодную премию музыкального телеканала «МУЗ-ТВ». О судьбах звезд, покинувших Россию в прошлом году, мы рассказывали в отдельном материале.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем