MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

749мм 41%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Куда сходить в Москве Шоу «Импровизация», концерт песен из «Брата-2» и не только: куда сходить в первые выходные весны

Шоу «Импровизация», концерт песен из «Брата-2» и не только: куда сходить в первые выходные весны

Рассказываем, какие события ждут москвичей в эти субботу и воскресенье

В ближайшие выходные в Москве состоится много музыкальных событий

Первые выходные весны — отличный повод выбраться куда-нибудь с друзьями или семьей. В нашей традиционной подборке расскажем о событиях в Москве, которые будут интересны и взрослым и детям. В этом выпуске — завораживающая фотовыставка, комедийное шоу и много русского рока.

Фестиваль «Брат-2. 20 лет»

4 марта в Music Media Dome состоится фестиваль «Брат-2. 20 лет. Живой Soundtrack». Этим вечером прозвучат известные песни из любимого многими фильма Балабанова. На сцене выступят Вячеслав Бутусов, Вадим Самойлов (ex-«Агата Кристи»), Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые Галлюцинации»), Настя Полева, группа «Маша и Медведи», Ирина Салтыкова и Олег Гаркуша («АукцЫон»).

Выставка «12 Признаков живого»

В павильоне «Геология» на ВДНХ проходит выставка «12 Признаков живого» музея имени Тимирязева. Экспозиция выстроена как захватывающее повествование от лица ученых-биологов и современных художников о том, как всё существующее на планете Земля и даже за ее пределами взаимосвязано друг с другом.

Фестиваль «Первозданная Россия»

С 17 февраля по 19 марта в Западном крыле Новой Третьяковки проходит фестиваль природы «Первозданная Россия». В масштабной экспозиции — более 500 широкоформатных фоторабот, созданных профессиональными фотографами. На кадрах редкие пейзажи, птицы и звери — лучше сходить на выставку всей семьей.

Концерт шоу «Импровизация»

«Импровизация» — это комедийное шоу без сценария и подготовки, которое создается на ваших глазах и в единственном экземпляре. В пятницу, 3 марта, на сцене Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун снова примерят на себя абсурдные образы и окажутся в самых неожиданных ситуациях.

Мюзикл ТОДД от музыкантов «Король и Шут»

3 марта музыканты групп «Северный Флот» и «Король и Шут» вместе с Алексеем Горшенёвым вернутся в Москву, чтобы вновь сыграть концерт с программой TODD. Этот мюзикл — последнее произведение солиста группы «Король и Шут».

Недавно мы рассказывали, какая погода ждет нас в этом месяце. В Москве на днях открыли долгожданную БКЛ — читайте об этом в нашей онлайн-хронике.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем