MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

вос.

742мм 59%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения Куда сходить в Москве Фолк-фестиваль в честь Дня святого Патрика, концерт Лепса и не только: куда сходить в Москве на выходных

Фолк-фестиваль в честь Дня святого Патрика, концерт Лепса и не только: куда сходить в Москве на выходных

Рассказываем о самых ярких событиях ближайших дней

На этих выходных москвичей ждет много музыкальных событий

В столице наконец потеплело, а на этих выходных нас ждет один из самых необычных весенних праздников — День святого Патрика. Поэтому сидеть дома в эти дни — большая ошибка. Публикуем нашу традиционную афишу событий в ближайшие выходные, в ней — фолк-фестиваль, интересные выставки и шоу.

Шоу «Кругосветное путешествие» в Москвариуме (0+)

Этой весной на сцене Москвариума проходит научно-развлекательное шоу «Кругосветное путешествие». Это не только захватывающее приключение для всей семьи, но и возможность узнать что-то новое о подводном мире во всём его многообразии и красоте.

Фолк-фестиваль «День святого Патрика» (18+)


18 марта в Известия Hall состоится главное музыкальное событие Дня святого Патрика — ежегодный 9-часовой фолк-фестиваль. Музыкальные группы и танцевальные шоу-номера, кельтская ярмарка, костюмы, аутентичная кухня и напитки — всё это ждет посетителей фестиваля.

Выставка «17/37. Советская скульптура. Взлет» (12+)

В креативном пространстве «Новый Манеж» сейчас проходит выставка, которая представляет развитие советской скульптуры 1917–1937 годов — периода оживления художественной жизни в двух столицах, регионах и национальных республиках.

Концерт Григория Лепса (12+)

В пятницу, 17 марта, в ДС «Видное» пройдет концерт Григория Лепса. Певец исполнит как любимые всеми хиты, так и менее известные песни. Билеты еще в продаже.

Ирландская музыка на древних инструментах (6+)

Еще одно событие, приуроченное ко Дню святого Патрика. В Музее имени Пушкина можно услышать фольклорные мотивы Ирландии, исполненные как на современных, так и на древних музыкальных инструментах.

Недавно мы рассказывали, почему молодежная группа «Кис-кис» отменила все концерты в России. Читайте также о главных итогах церемонии «Оскар» — крупнейшей кинопремии в мире.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем