MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения «Просьба воздержаться от домыслов и слухов». Рэпер Гуф отменил концерты после наркотического срыва во время отпуска

«Просьба воздержаться от домыслов и слухов». Рэпер Гуф отменил концерты после наркотического срыва во время отпуска

Недавно исполнитель попал в крупный скандал из-за своей зависимости

Рэпер Гуф отменил концерты после наркотического срыва на отдыхе

В четверг, 23 марта, команда рэпера Гуфа объявила об отмене всех концертов, которые были запланированы на ближайший месяц в России. Причина — здоровье артиста, которое требует срочного лечения и восстановления.

Пару недель назад Алексей Долматов (настоящее имя исполнителя. — Прим. ред.) устроил настоящий скандала во время отдыха со своей женой. Он опубликовал видео, на котором его любимая рыдала, умоляя отдать ее паспорт. На нем она кричала: «Из тебя все соки наркота вытянула». Может быть, именно это и стало причиной отмены концертов.

На официальной странице Алексея появилось обращение к поклонникам, где говорится, что все запланированные мероприятия с участием рэпера отменены из-за состояния здоровья музыканта. Концерт, который должен был состояться 25 марта в Москве, перенесли на 19 мая.

— Внимание! К сожалению, вынуждены вам сообщить об отмене всех запланированных на ближайший месяц мероприятий, ввиду состояния здоровья Алексея. В ближайшее время мы сообщим информацию, касающуюся новых дат перенесенных концертов. Приносим свои извинения. Убедительная просьба воздержаться от распространения любых домыслов и слухов на тему состояния Алексея и последних событий его личной жизни, попавших в медийное пространство. Московский концерт состоится! — написали на официальной странице организаторы.

После того, как рэпер отменил несколько запланированных концертов, его жена Юлия Королева объяснила у себя в соцсетях, почему мероприятия не состоятся.

— Друзья, очень хочу, чтобы вы отнеслись с пониманием к этому сообщению. В данный момент и какое-то время мой муж Алексей будет находиться вне социальной жизни, так как на этапе восстановления эмоционального и физического здоровья. Всё во благо. Я верю в лучшее и надеюсь, что скоро всё наладится и мы вернемся в свою счастливую жизнь. Спасибо за понимание и отсутствие вопросов, — рассказала жена рэпера.

От дополнительных комментариев как жена рэпера, так и представители его команды отказываются.

Ранее мы рассказывали о том, что рок-группа «Кис-кис» также отменила тур по всей России. За прошедший год отменяли концерты всех коллективов, участники которых высказывались против спецоперации. Для перечисления всех отмен не хватит пальцев на обеих руках.

Мы также рассказывали об отмене концерта Валерия Меладзе в подмосковной Барвихе после скандальной вечеринки в Дубае, а на Юрия Шевчука даже завели дело по статье о дискредитации Российской армии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем