перейти к публикации
768 комментариев к публикации

Год без Александра Гуревича. Куда пропал ведущий «Сто к одному» и как на его место пришел Александр Акопов

29 марта 2023, 09:30
Гость
Гость
2 марта, 14:33
Нормальный ведущий сейчас. Нормально шутит и подкалывает. Передача такая же и осталась. Прикольная. Смотрю с удовольствием в выходные дни. Поднимает настроение. Спасибо, что подобрали отличного ведущего. Про Гуревича даже не вспоминаем
Гость
23 ноября 2025, 11:07
Гуревич!!;,был лучшим ведущим!!! Моей мамы нет 23 года, но она каждые выходные любила смотреть эту передачу!я сейчас посмотрела -это позор!!!;замените ведущего!!!!!
Гость
12 октября 2025, 07:00
Сейчас эту передачу не смотрю
Гость
6 сентября 2025, 07:00
Нормальный ведущий Акопов.... А Гуревича вообще выслать из России....
Гость
24 августа 2025, 11:01
Акопов не шоумэн. У вас закончились профессиональные ведущие. Смотреть не интересно. Акопов отвратителен, бесит., "счетовод"
Гость
24 мая 2025, 10:49
Акопов ведет неплохо Видно что человек умный и воспитанный. Ведущие имеют свой стиль Вот я не могу смотреть сейчас передачу Как стать миллионером с Карауловой. Она не ведущая этой передачи.
Гость
17 мая 2025, 10:32
Неужели нет молодых и харизматичных ведущих, ничего не имею против , скорее всего Акопов профессионал в своём деле, но не ведущий, засыпаешь, ему бы Спокойной ночи вести- это рекомендация, чтобы передача совсем не зачахла
Гость
14 мая 2025, 13:02
А мне нравится передача и ведущий тоже ,правда ведёт немного в замедленном темпе,но это не меняет интерес к передаче
Гость
12 апреля 2025, 10:32
100 к 1 теперь не смотрю. Неиноересно
Гость
22 февраля 2025, 11:07
Передача стала " ни о чём". От ведущего веет не забором и юмором ,а унылой пристарелой рассеяностью и неуверенностью. Очень жаль что у нас в стране ради ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА готовы умножить на ноль все остальное.
Гость
15 февраля 2025, 10:29
Гуревич в 100раз лучше
Гость
2 февраля 2025, 07:21
Акопов красавчик! Мне с ним интереснее, он и человечнее к игрокам
Гость
26 января 2025, 10:40
Поменять ведущего. Ведёт передачу не интересно. Разрешает долго обсуждать вопросы. Устраивает базар.
Гость
25 января 2025, 10:22
Полностью поддерживаю Гуревича! В такое время, когда гибнут наши ребята, скакать и веселиться Киркоровым и тому подобным, считаю позором. Танцы на костях.
Гость
5 января 2025, 04:33
После того, как "ушли" Гуревича, смотреть передачу 100 к 1 перестал. Скучно, вяло, политизировано. Как тут не вспомнить дедушку Ленина : "... кадры решают все..." В данном случае "кадры" и в смысле " ведущий" и в смысле " видеокарт нет". И то и другое ниже всякой критики.
Гость
4 января 2025, 10:24
Акопов уж получше Гуревича точно будет. Стало хоть приятно смотреть.
Гость
3 января 2025, 12:56
А мне нравится Акопов.больше,чем прежний.
Гость
15 декабря 2024, 11:12
К Акопову уже привыкли, смотрим с удовольствием
Гость
15 декабря 2024, 09:57
Разочаровано в этой программе из за ведущего, скучно стало.
Гость
14 декабря 2024, 10:33
Неужели сложно найти нормального ведущего. Может Акопов хороший продюсер, но как ведущий он просто отвратителен. На его «веселой» передаче плакать хочется. Сколько можно заполнять паузы перечислением ответов на табло, как будто это не телевизионная, а радиопередача. Смеяться и шутить, это точно не про него. Смените, пожалуйста!
Гость
1 декабря 2024, 08:41
Передача хорошая. Ведущий не тянет программу. Нужно заменить.
Гость
16 ноября 2024, 10:27
Верните Гуревича !!! Нынешний ведущий - не Ведущий !!!👎
Гость
14 ноября 2024, 14:54
Прочитал несколько комментариев. Удивлен, почему зрителю не нравится Александр Акопов (на это у каждого свое мнение и причина). Игра со смыслом, командам надо много знать: читать и смотреть, уметь мыслить, анализировать и предлагать свои мнения, причем быстро. Акопов - ведущий олицетворяющий советское телевидение. Ну ушел Гуревич - профессионал, мастер слова, замечательный ведущий. Это его решение. А мне нравятся ведущие времен СССР - они были искренние, идейные, а самое главное - грамотные, служили примером правильной речи. Уж простите, но новости сегодня ведут в основном не профессионалы, даже ударение ставят в совах неправильно, не говорю уже о пунктуальных паузах в речи. Вспомните и посмотрите записи дикторов Анны Шатиловой, Игоря Кириллова, Татьяны Судец, Веры Шебеко и других. Александр Гуревич прошел школу ведущих в СССР - он профессионал. Александр Акопов мастер продюсирования, ведения клубных интеллектуальных игр. Он такой же как и мы все. Мне он тоже нравится, как ведущий этой программы, а еще он душевный человек, очень образованных. Говорит медленно - это его стиль. Придет время и его сменит другой ведущий, главное, чтобы был не хуже. Смотрите программу "Сто к одному" с удовольствием, отвечайте на вопросы и все будет ХОРОШО!
Гость
9 ноября 2024, 10:03
никогда не смотрел эту игру.
Гость
6 ноября 2024, 09:15
Ужас включил и уснул через минуту от нового ведущего.
Гость
29 октября 2024, 10:29
Новый ведущий, просто.... Как Геннадий Орлов.... Когда говорит аж ухо режет
Гость
26 октября 2024, 10:35
Новый ведущий полный ноль по сравнению с Гуревичем. Поменяйте срочно. Передачу стало не интересно смотреть .
Гость
29 сентября 2024, 13:04
А что преступного сделал Гуревич???
Гость
17 сентября 2024, 18:15
Смотрела из-за Гуревича. Жалко было пропустить. А сейчас смотрю только финальный раунд.
Гость
15 сентября 2024, 08:32
Так любила эту передачу, ждала, не пропускала - сейчас не смотрю. Не интересно. Попыталась вначале, но такой ведущий...., кажется, что из него песок сыпется, напоминает Байдена(простите).
Гость
14 сентября 2024, 10:32
Что за чушь тут все пишут. Какая на хрен пропаганда. Нет ни слова о политике. Да Акопов не тянет, но пропаганды никакой нет.
Гость
8 сентября 2024, 11:52
Что имеем не храним больше относится к самому ведущему. Был звездой.... Ключевое слово был...
Гость
23 июля 2024, 22:27
Не нравится ведущий, от слова, совсем! Никакого порядка на передаче, бидлам какой-то. Все орут, никаких правил не соблюдается, как прежде было. Когда должен дать ответ один игрок за короткое время, начинается базар-вокзал.. Да и шутки у Акопова А. какие-то унылые, про эту "страшную, сырую комнату.." надоело, аж бесит. Не возможно смотреть. Гуревич и шутил смешно и порядок держал на передаче. Выходные всегда начинались на позитиве. ((
Гость
30 июня 2024, 11:08
На выходных посмотри посмотреть нечего, только ждём праздник,
Гость
23 июня 2024, 06:14
Этот Акопов мало того, что сам не соблюдает правила игры, так и игрокам позволяет не соблюдать! И еще он жуткий сексист. Скучаю по Гуревичу(((
Гость
12 июня 2024, 06:39
Лучше закройте совсем передачу, чем с таким ведущим. Можно кого-то поживее? Смотреть невозможно, как сонный. Никакой интонации в голосе. Абсолютно безучастный в программе, будто его заставляют.
Гость
9 июня 2024, 10:31
Да поменяйте уже ведущего, смотреть невозможно этого тормоза, всю передачу испортили, неужели нет нормального ведущего, реанимируйте передачу срочно, иначе рейтинг будет 0
Гость
7 июня 2024, 16:20
Акопов полный хлам. гасит всё гАсит. позорище.
Гость
11 мая 2024, 09:11
Акопов ну совсем не ведущий. Это не его. Неужели руководство канала этого не видит? Или не хочет видеть? Почему мнения зрителей игнорируют? Требуем вернуть Александра Гуревича! А Акопов пусть занимается своим делом, это у него хорошо получается.
Гость
5 мая 2024, 11:32
Мне нравилось слушать, как говорит Гуревич, к сожалению, на телевидении очень много заикающихся, картавых, шепелявых ведущих, у меня просто "уши радовались". С новым ведущим передачу смотреть не буду, колорит потерялся, эксклюзивность тоже , тягомотина, как будто передача идет часа 3, динамики нет, какая жаль!!!
Гость
30 апреля 2024, 23:26
Да, могли бы его кандидатуру рассмотреть. Или еще можно Владимира Маркони
Гость
14 апреля 2024, 10:22
Игра с Акоповым стала интересней.
Гость
14 апреля 2024, 06:45
нетерпением ждала эту передачу, теперь из-за смены ведущего не смотрю. Он не умеет вести, так как вёл гуревич.
Гость
13 апреля 2024, 08:50
Столько откликов, чтоб вернули Гуревича, и никакой реакции! Верните Гуревича!!! Прислушайтесь к большинству! Там все было живо, с тонким юмором, смотрели всей семьёй! И что теперь? Не смотрим! И так мало нормальных передач осталось. Пожалуйста, верните Гуревича!
Гость
2 апреля 2024, 08:28
Верните Гуревича. Почему то скучно смотреть мою любимую передачу с Акоповым, Думаю, рейтинг у передачи упал со сменой ведущего
Гость
8 марта 2024, 16:08
С такой позици́ей как у Гуревича нечего делать не только на телевидении но и в росси́и
Гость
3 марта 2024, 09:36
Давайте поплачем еще. Сделаем из Гуревича святого, за то, что ушел показнО, высказавшись на ютубе.
Гость
5 февраля 2024, 18:40
Я перестал смотреть сто к одному только из-за ведущего Акопова.Не его это.
Гость
3 февраля 2024, 10:55
Шутить он не может видишь ли! А 8 лет кровь Донбасса не мешала шутить? Вот она вся суть пейсатых...
Гость