перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Россияне бурно обсудили замену ведущего программы «Сто к одному» Александра Гуревича

30 марта 2023, 21:47
Гость
Гость
25 апреля, 10:31
Руководство канала, пожалуйста, поменяйте ведущего А. Акопова, и вы сразу заметите, что увеличились просмотры. Из тысячи отзывов 999 негативных и один положительный. Почему руководство канала не считается с мнением телезрителей?
Гость
19 апреля, 06:13
Поменяйте ведущего передачи Сто к одному! Ужасный ведущий! Неинтересно!
Гость
11 апреля, 09:58
Передачу стало смотреть неинтересно, ведущий одевается как басяк.Пельш неплохо бы вёл.
Гость
19 апреля 2025, 13:18
Акопов подпортил передачу.
Гость
13 апреля 2025, 17:52
Пингвин ваш Акопов! Обувь бесит, шутки плоские, одинаковые. Уж если надо было заменить Гуревича, лучше бы Евгения Рыбова пригласили, или Сашу Пушного! Весёлые, остроумные ребята!
Гость
15 декабря 2024, 12:31
Не могу смотреть передачу, ведущий просто ужас,весёлая должна быть передача ,а с ним хочется спать ,неужели нет замены,столько молодых ведущих ,надо им давать дорогу,на них приятней смотреть
Гость
19 октября 2024, 18:11
Ну ушёл Александр Гуревич уволился просто можно было бы ведущего получше найти нежели этого Александра акопова
Гость
19 октября 2024, 09:08
Скучнейший мужик. И передача может поменять название на "К гадалке не ходи", очень предсказуемая и нудная. Импортная версия гораздо интереснее. Гуревич неподражаем, Акопов закапывает передачу. Нужно или обратно Гуревича или менять формат обратно на изначальный (семейный, у нас год семьи все-таки) и все равно менять ведущего.
Гость
1 сентября 2024, 11:15
Акопов, как ведущий программы, никакой. Нудный, сонный. Смотреть передачу стало неинтересно. Чувствуется, что ведущий ощущает себя не на своём месте. В некоторых фразах звучит высокомерие (я здесь случайно оказался). Например, когда он называет "Сто к одному" высоко интелектуальной игрой. С усмешкой. Зачем ставить себя выше остальных? Это просто весёлая игра выходного дня. Увольте его, пожалуйста! Я снова засыпаю, когда его смотрю. А какая игра была интересная...!
Гость
27 мая 2024, 15:03
Почитала комментарии и пришла к выводу что вы решили зарубить программу. Знаете у нас и так мало что можно посмотреть, а теперь ещё одной передачи не будет.
Гость
27 мая 2024, 15:00
Почему вы не реагируете на комментарии? Поработайте с этим ведущим пожалуйста передача стала скучной. Во первых были правила это раз во вторых напишите ведущему сценарий , что говорить как шутить. Пожалуйста программа то хорошая, а вот ведущим как то не очень. Может пригласить Хрусталеву, Галыгину Пушному они хотя бы грамотные, начитанные, с юмором.
Гость
25 мая 2024, 10:51
Почему каналу наплевать на отзывы зрителе? Рейтинг программы упал ниже плинтуса и все равно не убирают ведущего. Он кто мафиози на телевидение, е что бояться убрать? Столько людей включая меня отказались смотреть, а им плевать. У них, что нет инелектуала с чувством юмора? Пусть поищут на других каналах.
Гость
19 мая 2024, 11:05
Верните Гуревича, надоело смотреть этого зануду! А сама передача хороша...
Света С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 22:16
Мы с мужем тоже перестали смотреть эту ранее любимую передачу. Столько негативных высказываний в адрес нового ведущего. Почему же невозможно попробовать каких-то других ведущих?! Ведь есть опыт удачных замен!
Гость
27 апреля 2024, 11:06
Невозможно смотреть передачу сейчас поменять ведущего
Гость
9 апреля 2024, 23:36
Пожалуйста, найдите достойную замену Гуревичу. Попробуйте других, но только не Акопова. Невозможно стало смотреть программу.
Гость
7 апреля 2024, 10:52
Ужасный ведущий! Смотреть передачу неприятно.
Гость
9 марта 2024, 10:49
Смените наконец ведущего,неужели нет больше никого.Жалко передачу.
Гость
25 февраля 2024, 10:24
Неужели некем заменить Акопова
Гость
16 января 2024, 19:02
Новый ведущий ужасен. Неужели в нашей огромной стране нельзя найти хорошего ведущего?! Я не понимаю, почему выбрали Акопова, за какие заслуги?
Гость
17 декабря 2023, 11:58
Как могло прийти в голову, что человек, который не умеет четко и быстро говорить , не говоря об остальном( харизма, юмор), может стать ведущим такой программы? Самый яркий провал по замене за историю телевидения. Смотрела бы точно с другим ведущим, который « не Гуревич», но профессионально способен вести передачу. Сейчас не смотрю, потому что смотреть невозможно!
Гость
25 ноября 2023, 15:25
Раньше можно было почерпнуть нетривиальных знаний для себя, теперь сплошная профанация.... Очень жаль. Смотрела более 20 лет с самого детства.
280956644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 06:50
Почему руководители программы не прислушиваются к зрителям, любивших в прошлом данную программу. Плююсь, ругаюсь, неприятно смотреть на этот типаж внешне, всё и одежда, и общение, и умение поддерживать разговор. Его баллы, вместо очков; страшная, глухая, тёмная комната; постоянное перечитывание ответов с очками, зрители и участники не слепы, это говорит о том, что ему нечего сказать, не имеет запаса слов, историй и тд; подыгрывает одной из команд, засчитывает ответы после сигнала или наоборот, где можно там не засчитал; не понятно зачитывает финальные вопросы. Услышьте пожалуйста зрителей, замените недоумка или подучите
Гость
4 ноября 2023, 14:21
Уверена, кто-то заинтересован в таком ведущем, как Акопов. Включаю, всякий раз надеясь на смену ведущего. Но пока все то же лицо объявляет, что "вы смотрите весёлую викторину", это звучит как издевательство!
Гость
4 ноября 2023, 14:10
Более бездарного ведущего, вызывающего только негативные эмоции, пока не видела. Наши комментарии руководители канала Россия не читают, поскольку они их не интересуют.
Гость
8 октября 2023, 10:26
Кажется мнения зрителей Акимова по барабану, испортил передачу.
Гость
23 сентября 2023, 15:53
Уберите этого ужасного ведущего с его плоскими не смешными шутками, с несоблюдение правил игры. Передача стала неинтересно.
Гость
23 сентября 2023, 11:23
невозможно смотреть передачу.Смените ведущего.Или Вам мнение большинства зрителей уже неважно?
Гость
8 июля 2023, 20:28
Говорят, что сейчас программа уходит на отдых до сентября. Может, потом, и наконец, пригласят нового, более талантливого ведущего, достаточно экспериментов со зрителями?
Гость
23 июня 2023, 14:44
Уважаемые редакторы С. Пехлецкий и иже с ним! Умоляем вас заменить Акопова-ведущего на шустрого, остроумного и несамовлюбленного! Неужели он вас всех купил, этот продюсер со стажем? Противно смотреть, во что превратилась программа! Он же не понимает, и что за правила в этой передаче, а чувство юмора - как у черепашки. Ходить как пингвин - это не главное в работе ведущего!
Гость
10 июня 2023, 09:28
Возможно господин Акопов хороший человек, талантливый и заслуживает каких то привилегий, но ведущий он никакой! Раньше ждала эту передачу, смотрела с удовольствием! А теперь кроме раздражения она ничего не приносит. Поменяйте ведущего! Передача стала скучная, неинтересная! Ведущий раздражает!
Гость
28 мая 2023, 10:47
Небо и земля. Харизматичный, умный, интеллигентный, с хорошим чувством юмора Гуревич и серая посредственность Акопов. Никого лучше этого персонажа не нашлось?
Гость
20 мая 2023, 19:41
Пятеро на одного!!!!!!!!!! Смотрим всегда! А потом🙄🙄🙄🙄🙄🙄
Гость
20 мая 2023, 19:28
Давайте этих "чудиков" заставим поменять ведущего на молодое поколение!!!!!!!!!!!
Гость
20 мая 2023, 12:37
Неприятный внешне (обрюзглый, неопрятный, полный, плохо одетый) и лишённый чувства юмора напрочь Акопов - кому такое понравится? Так он ещё и высокомерен, ещё и правил игры не знает и не соблюдает. Ну, просто полный отстой. Позор каналу "Россия-1", что не могут пригласить симпатичного, лёгкого, остроумного человека!
Гость
13 мая 2023, 08:04
Передача стала ужасной. Он портит все, говорит медленно, портит все правила игры, просто раздражает . Уберите его с экрана. Я знаю, что многие просто перестали смотреть эту передачу.
Гость
8 мая 2023, 19:45
Отвратный ведущий - что еще добавить? Ходить, говорить, острить - все это ему не доступно. Какая-то позорная пародия на ведущего...
Гость
7 мая 2023, 10:56
Невозможно стало смотреть эту передачу.Акопов очень неприятный ведущий
Гость
6 мая 2023, 08:36
Смените ведущего. Акопов абсолютно сухой и нудный. Его даже слушать не приятно. Неужели кроме него в России нет нормальных ведущих?
Гость
1 мая 2023, 16:03
Кто-то написал, что это как поле чудес без Якубовича? Хочу напомнить, что программу изначально вел Владислав Листьев, это было интеллектуально, а ведущий конкурсов красоты превратил передачу в консервно-костюмное шоу. Я не могу смотреть на него. А кто-то вот представить не может без него. И тут так же. Для меня в передаче главное это вопросы и ответы, ведущий второстепенен. Единственное, Акопову не удаётся последний этап игры, это да, как будто редакторы стесняются указать ему на ошибки, полностью ломающие смысл последней игры. И ответы все чаще стали открывать от фонаря, с непонятной логикой, но это опять работа редакторов, от Гуревича вряд ли зависимая.
Гость
30 апреля 2023, 11:18
Впервые в жизни я не согласен с большинством... Скажу кратко. Акопов это то что надо!
Гость
15 апреля 2023, 10:51
Вот не надо придумывать! К Акопову уже привыкли. Полет нормальный! Ничего в Гуревиче такого особого не было, кроме того, что гундосил. Явные логопедические проблемы там были однозначно. После В.Листьева Л.Якубович тоже был непривычен. У Акопова хорошая речь и человек, похоже, не с гнильцой, как Гуревич.
Гость
19 октября 2024, 09:17
Якубович последнее время достал. Как Акопов. Спасаются хороводами.
Гость
14 апреля 2023, 16:49
Загубили любимую передачу!!! Конечно Гуревич был высший класс, эрудированный с юмором, с этой передачей у меня начиналось утро выходного дня. С очень хорошего настроения. Сейчас это ужас, невнятная речь, тормозит в произношении, об эрудиции и юморе даже говорить не надо. Пока вопрос задаёт, уже игроки дают ответ. Включаю эту игру в надежде, что наконец-то ведущего поменяли. А есть прекрасные ведущие на эту программу, но нас никто не слышит. Наверное хорошо проплатили за пиар Акопопову.
ryabtseffyur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 07:28
Программа утренняя, развлекательная и позитивная, во такой она должна быть! Нести какой то позитив! Что происходило с этой передачей, постепенно Гуревич обурел, приелся, всё стало обыденно и предсказуемым, пропал задор, хотя у Гуревича его особо и не было, честно, стало скучновато, но особо смотреть нечего, смотрели даже с удовольствием! И тут Гуревич решил стать в оппозицию политики России и смылся, ну и этот пусть будет с ним! Дальше, он или не он, предлагают нам «чудо ведущего», Акопова и народ очумел, что это, не уважение зрителей, месть Гуревича, не компетентность руководства канала или саботаж? Ответьте, это что? Не уже ли руководству плевать на народ, это же наш основной канал, который должен нести народу по мимо правды, ещё и позитив! Как говорил великий Райкин, это не хорошо, это противно! ps К Акопову вообще ни какого негатива, может он умный и порядочный человек, что скорее всего, но он здесь просто не уместен!
Гость
8 апреля 2023, 11:33
Сегодня опять попыталась включить передачу - опять увидела этого с трудом двигающегося деда, нудного. Ну, уберите же, в конце концов, сколько можно гробить программу!!! "Отстой к одному" теперь!
Гость
8 апреля 2023, 10:20
Нет ни какого желания смотреть передачу с новым ведущим. Когда был Александр Гуревич смотрела с позитивом, очень было интересно.
Гость
8 апреля 2023, 07:12
Акопов тянет кота за хвост. Если Гуревич не вернется, нужно немедленно искать Акопову замену!!!
Гость
19 октября 2024, 09:15
Бедный кот. У него уже хвост как китайская стена:(
Гость
8 апреля 2023, 07:08
Ужас, а не передача с новым ведущим
Гость
5 апреля 2023, 11:04
"Сто к одному" была одной из любимых передач, после ухода Александра Гуревича посмотрела пару выпусков и все. Передачи просто нет, так, эфирное время занято, даже в фоновом режиме не включаю, голос нового ведущего слух режет. Жаль.
Гость
3 апреля 2023, 10:36
Жалко что Гуревич оставил передачу,другой Александр не интересен
Гость