MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Передача стала ужасная!» Россияне бурно обсудили замену легендарного ведущего программы «Сто к одному» Александра Гуревича

«Передача стала ужасная!» Россияне бурно обсудили замену легендарного ведущего программы «Сто к одному» Александра Гуревича

Кто-то обрадовался новому ведущему шоу, а кто-то высказал негодование

С 1995 года программу вел Александр Гуревич, а теперь шоу ведет Александр Акопов

Весной 2022 года старые видео с Александром Гуревичем стали удалять из социальных сетей ВГТРК и передачи «Сто к одному». Позже стало известно, что ведущий уволился с телеканала, но передачи с ним продолжали выходить. А в октябре на его месте в одном из выпусков неожиданно появился президент фонда «Академии российского телевидения» Александр Акопов.

Эта новость вызвала бурные обсуждения среди читателей MSK1.RU и поклонников передачи. Публикуем самые яркие из них.

Шоу «Сто к одному» — российская командная телеигра, созданная на основе оригинального американского шоу Family Feud. В игре соревнуются две команды по пять человек, цель которых состоит в том, чтобы угадать наиболее распространенные ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ.

Многие любители программы «Сто к одному» очень тяжело отреагировали на уход из шоу Александра Гуревича. Некоторые даже признались, что с приходом в шоу нового ведущего и вовсе перестали смотреть передачу.

— Неравноценная замена, — негодует читательница MSK1.RU. — Телевидение потеряло интеллигентнейшего, образованнейшего, воспитаннейшего, умнейшего ведущего. Равных ему на телевидении, к сожалению, нет. Ведущий новый неинтересен настолько, что передачу теперь не смотрим.

«Не смотрю теперь эту передачу. Ужасный ведущий. На всю Россию не могли никого больше найти?»

— Акопов ужасно ведет передачу, срочно нужно менять, многие, и я в том числе, перестали смотреть передачу, — рассказал еще один наш читатель.

— Передача стала ужасная, — сетует поклонница шоу.

«Смотрю передачу с 1995 года. Новый ведущий абсолютно не харизматичен. Что-то неприятное в нём есть, поэтому перестала смотреть программу»

— Без Гуревича передача не та, — считает читательница MSK1.RU. — Как много все-таки значит хороший ведущий, нужно найти другого, похаризматичней, я уверена, таких достаточно, Акопов пусть занимается продюсерской деятельностью.

— Неинтересно и смотреть не хочется, — пишет другой телезритель. — У нового ведущего нет плюсов, одни минусы.

— Без Гуревича не то, — поддерживает поклонник шоу «Сто к одному». — Это как «Поле чудес» уже невозможно представить без Якубовича. С уходом таких знаковых фигур соответствующие программы нужно просто закрывать, так как они стали их неотъемлемой частью.

«Обидно, что с приходом нового ведущего нарушился стаж просмотра программы, я теперь не смотрю, просто невозможно»

Кто-то из поклонников выразил уважение Александру Гуревичу за то, что тот высказался против спецоперации на Украине и писал в комментариях под выпусками, продолжавшими выходить на тот момент, упреки в сторону коллег с телеканала и из передачи.

— Считаю, что Гуревич имеет право на свое мнение, и достойно уважения, что отстаивает его, находясь здесь, — написал читатель MSK1.RU. — Кто из нас заблуждается, а кто идет верной дорогой, выяснится позже.

— Гуревич высказал свою позицию. Смелый человек, — считает один из поклонников передачи. — А рот гражданам России затыкать не нужно! Мы же живем якобы в свободном государстве?

«Спасибо Вам, Александр Гуревич, за вашу искренность, чистоту правды, за сопереживания»

Некоторых возмутили не только смена ведущего, но и другие изменения в передаче.

— Всё делается для того, чтобы передача закрылась, — поделился мнением читатель MSK1.RU. — Неуважение к слабовидящим. Новый ведущий о них, видимо, не имеет понятия или настолько непрофессионален, что никогда не дочитывает все открывшиеся строки до конца.

— Ведущий тормозит и не выдерживает никакой критики на финальном этапе, — возмущается один из телезрителей. — Очень медленно задает вопросы, тем самым уменьшая шансы игроков на своевременный ответ.

«Не смотрю не потому что новый ведущий плохой, просто к Гуревичу привык. Всё равно как поменять "Иронию судьбы" Рязанова на "Иронию..." не знаю кого»

Нашлись и те, кому изменения в передаче и новый ведущий Александр Акопов пришлись по душе.

— Акопов сначала совсем не понравился, но постепенно привыкла, — считает читатель MSK1.RU. — В нём тоже есть обаяние. А то, что иногда тормозит, ничего, не в этом суть. Главное — доброжелательность, житейский опыт, это есть.

— Акопов нравится, — поделилась мнением одна из поклонниц шоу. — Программу не портит. Смотреть приятно.

— Да всё нормально с передачей, — написала читательница MSK1.RU. — Ушел и ушел [речь о Гуревиче]. Свято место пусто не бывает.

«Передача с А. Акоповым приобрела новые краски. Ведущий — профессионал. Приглашаются команды из разных городов, разных специальностей и увлечений»

— А мне Акопов очень в тему, — рассказала одна из телезрительниц. — Гуревич уже пахнул нафталином, и мне было неинтересно его смотреть! Акопов — эрудит и с мягким юмором, да и внешне подходит к этой передаче! Я за Акопова двумя руками!

— Мне нравится передача, а ухода Гуревича не заметила, — заявила читательница MSK1.RU. — Главное — участники и суть. Нормальный ведущий.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем