перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Я музыкант, а не политик». Концерты украинской певицы Ани Лорак начали массово отменять по всей России

Гость
4 апреля 2023, 22:55
Всё правильно, пусть уже определится. На двух стульях не усидишь!!!
Гость
5 апреля 2023, 18:45
Карьера Ани Лорак закончилась после того, как она начала высказываться против спецоперации и против освобождения Украины от националистов и радикалов. На двух стульях, в современных реалиях - не усидеть. Выбор - личное дело каждого. Публичные выступления против СВО, означает выступления против России. Зарабатывать в России и переводить деньги на поддержание Украинского режима, мягко говоря - не приемлемо. Гастроли закрыты для таких дельцов..
7 апреля 2023, 11:37
Поддерживаю, и да я лично ,как и большинство ростовчан, выступала против корцетов Лорак. И в Москве надо её концерт отменять и по всей Матушке России.
Гость
5 апреля 2023, 08:20
Когда отделит творчество и деньги, тогда и поговорим
Гость
5 апреля 2023, 10:59
Откуда столько злости у людей? Раньше любили ее, слушали песни, а сейчас уже тошнит. Искусство и спорт всегда были вне политики
Гость
4 апреля 2023, 06:56
Олимпиада тоже должна быть вне политики.а что то Российских спортсменов не допускают.
5 апреля 2023, 19:29
Будем отыгрываться на Лорак. Так ей!
Гость
4 апреля 2023, 10:26
Совершенно верно. И в Москве ей делать нечего. Её ждут во Львове бойцы Азова. Пусть поёт и пляшет для них. Вот только будут ли слушать?
5 апреля 2023, 19:30
Я россиянин и жду её в России!
Гость
4 апреля 2023, 08:51
Я тоже против Лорак, они получают доходы в России, а потом плюют нам в лицо, где логика...??? И прпвильно, что отменяют им концерты...
Гость
4 апреля 2023, 10:56
Дубай их там ждёт.Смело вперед!
Гость
4 апреля 2023, 11:34
В каком месте она МУЗЫКАНТ? К музыке их пляски на сцене не имели никогда отношения... Когда люди это поймут и поумнеют, артисты перестанут быть элитой и качать деньги не заслуженно....
Гость
4 апреля 2023, 11:48
Любой человек после 40 скачущий по сцене с песенками выглядит комично! Анна Лорак взрослая тетька уже. Пора работать идти... Уступите дорогу молодым. Серьёзной пора становится
Гость
4 апреля 2023, 21:27
За обстрелы наших регионов может тоже она должна отвечать? Гастроли Байдена и Зеленского не спешать отменять! Я была шокирована, мною и миллионами любимая вокалистка, вложившая всю свою боль в песни, вокал всегда привлекал людей, на её концертах не где яблоку упасть! На кого идти? Ей равных нет !!! На Дональдса пошла бы, но был куплен билет на Лорак и ждала! Не знают на ком злобу свою сорвать, лучше в оба следите, чтобы преступницу убившую военкора в свидетели не переквалифицировали а то в Ростове таких выпустили, да у нас мент лазает в квартиру и дом а от полициии отписки Обидно до слез но наши люди лишь бы дерьмом облить и улыбаться, зная, что пока на работе, у нас портят имущество и травят животных Но русские самые милые существа на земле Бог не ерошка!
Гость
5 апреля 2023, 23:21
Я была на концерте Ани Лорак,зрители приветствовали ее на ура,зал держит от и до,а то что она о чем то высказывалась я не в курсе.
Гость
4 апреля 2023, 00:41
Пусть на передовую едет и споет Российским военным!
Гость
4 апреля 2023, 18:52
Для них Кобзон поет
Гость
4 апреля 2023, 04:01
У всех без исключения родившихся на Украине (и во времена СССР тоже) надо брать расписку: 1. За СВО - оставайся в России. 2. Против СВО - депортация на родину.
Гость
4 апреля 2023, 11:46
В каждом городе, каждую неделю концерты Газманова и его сына! Аншлаг гарантирован.
Гость
4 апреля 2023, 12:22
Пусть теперь публично осудит нацисткий киевский режим. Да и поёт дальше.
Гость
4 апреля 2023, 22:53
Не политик, а бабло негде зарабатывать кроме Росси