перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Иглы из волос и рубашки с нашивками. Какими были образы Горшка из «Короля и Шута»: фотоподборка

28 декабря 2023, 10:07
Рокеры- самые крутые ребята!!!❤️❤️❤️❤️михаил- один из лучших, жаль, погиб рано
Гость
5 апреля 2023, 15:12
Мишке равных нет, это точно. Очень жаль, что на концертах не была-3 года назад узнала про его существование. Музыка обалденная. Парень, все очень правильно понимал. А наркотики убивают, да. Поэтому он говорил в интервью последних лет :главное-берегите здоровье.
Гость
7 апреля 2023, 02:14
Почти все артисты имеют зависимость , Курт Кобейн, Хьюстон , Мадонна думаете не торчит ? Тогда не слушайте музыку и не смотрите фильмы . Михаил был есть и будет одним из самых выдающихся музыкантов современности .
Гость
7 апреля 2023, 17:36
Горшок реально был крутой,эх пожил очень мало....
9 апреля 2023, 22:40
Талантов много, а Горшок один, он феномен, очень глубокий, талантливый, увлеченный человек, сумасшедшая харизма и талант, как жаль что не смог побороть своих внутренних демонов, светлая ему память💔🖤
Гость
5 апреля 2023, 21:19
Посчастливилось послушать живьём в Точке в Москве в 2002, как и ряд других российских панк-групп, но эти конечно же были самые мощные из всех. Наркота и синька — зло!
Гость
9 апреля 2023, 23:55
Обморок... Ты кто????
Гость
5 апреля 2023, 21:00
Из наркота пытаетемь кумира сделать? Че, заняться больше нечем?
Гость
5 апреля 2023, 21:28
Все кумиры: кто бухал, кто ширялся, кто вообще самоубился. Быть кумиром — не каждый вывезет.
Гость
6 апреля 2023, 08:41
Высоцкий тоже должен быть забыт?
Гость
7 апреля 2023, 05:36
Ты, видимо, не на тот пост попал... Тут речь о творческом владе! А КиШ внесли огромный вклад в развитие панк-рока и рока вообще в СНГ!
Гость
5 апреля 2023, 11:57
Наркотики убивают
Гость
5 апреля 2023, 12:25
кто это
11 апреля 2023, 00:29
Аффтар, не пишЫ больше!!! Когда есть никто и звать никак проще найти в таланте червоточину, чтоб принизить его, чем самому чего-то добиться!
Гость
12 апреля 2023, 23:10
Стопэ, а где фотка ранних лет? У него тогда тоже был своеобразный хаер.