MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Куда сходить в Москве Ярмарка «Non/fiction», фестиваль цветов и юмористические концерты — куда сходить в Москве на выходных

Ярмарка «Non/fiction», фестиваль цветов и юмористические концерты — куда сходить в Москве на выходных

Публикуем афишу самых ярких событий, которые состоятся в столице

На мюзикл «Черномор» мы разыгрываем билеты в телеграме

В эти теплые выходные сидеть дома — не лучшая идея. Тем более, в Москве сейчас много фестивалей, концертов, шоу и выставок. О самых интересных из них традиционно рассказываем в афише на ближайшие пятницу, субботу и воскресенье.

Концерт группы «Дельфин» (16+)

Цена билета: от 2700 рублей

В пятницу, 7 апреля, на сцене VK Stadium выступит группа «Дельфин», лидер которой знаменит необычным вокалом. В этом году у группы выходит новый альбом, и этот концерт обещает быть очень масштабным.

Мюзикл «Черномор» (0+)

Цена билета: 800 рублей

8 апреля на сцене ЗИЛ Арт можно будет увидеть первый в России 3D-mapping мюзикл, где инновации соседствуют с живым вокалом, хореографией и фееричными цирковыми номерами. Благодаря технологиям 3D зрители вместе с героями спектакля оказываются в полях и пустынях, в царских чертогах и логове ведьмы. Розыгрыш билетов на мюзикл как раз проходит в нашем телеграм-канале, подписывайтесь и участвуйте!

Фестиваль цветов в «Аптекарском огороде» (0+)

Цена билета: 400 рублей

С 1 апреля 2023 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» можно будет застать Весенний фестиваль цветов — самое яркое и красивое событие в весенней Москве. На нем можно увидеть первые в Москве тюльпаны и пик цветения подснежников, а также крокусы, пролески, весенники и другие цветы.

Ярмарка литературы «Non/fiction» (0+)

Цена билета: 400 рублей

С 6 по 9 апреля в комплексе «Гостиный Двор» пройдет ярмарка интеллектуальной литературы «Non/fiction», на которой представят лучшее из художественной, научной и научно-популярной литературы.

Юбилейные концерты Владимира Винокура (6+)

Цена билета: от 1500 рублей

7 и 8 апреля в Театре Российской Армии состоятся юбилейные концерты народного артиста России Владимира Винокура «Юбилей в кругу друзей». Юмориста придут поздравить его звездные друзья: в концерте примут участие Лев Лещенко, Стас Михайлов, Лариса Долина и многие другие.

Выставка в «Союзмультпарке» (0+)

8 апреля в День Российской анимации в «Союзмультпарке» на ВДНХ открывается выставка, посвященная 45-летию мультфильма «Трое из Простоквашино». Посетители смогут узнать, как видят героев любимого истории о Простоквашино современные художники, а также посетить сам парк — первую в России площадку с интерактивными аттракционами по мотивам советских мультфильмов.

Недавно мы рассказывали, что можно посмотреть на выставке, посвященной панк-культуре. Читайте также о странах, куда россияне могут отправиться без визы, ведь скоро майские.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем