перейти к публикации
32 комментария к публикации

Певица из Москвы рассказала, как участвовала в первом выпуске «Сто к одному» после ухода Александра Гуревича

14 апреля 2023, 08:30
Гость
Гость
8 января 2024, 11:36
Поддерживаю!
Гость
3 декабря 2023, 07:51
Акопов это худший из ведущих, он как маргарин не вредный и не полезный.
Гость
10 августа 2023, 04:04
Передаче много лет, многие на ней выросли. Хотите состариться с ней, смотреть до гроба ? Нельзя столько лет смотреть одно и то же. Кто смотрит по1му каналу эту рулетку с Якубовичем ? По-моему, только те, у кого в телевизоре 10 каналов и нет интернета, как у меня на даче. .
280505495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 09:53
Добрый день. Я очень давно смотрю передачу. Она мне очень нравится. Зрение у меня плохое, поэтому в основном слушаю. Но почему-то новый ведущий не проговаривает, что открывается на табло( не всегда). Огромная просьба проговаривать!!!!!! Спасибо заранее .
Владислав Баранов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:12
Александр Акопов - это самый лучший ведущий на всём российском телевидении. С его приходом передача "Сто к одному", как бы это парадоксально не звучало, но только спустя 27 лет зажила по-настоящему, и действительно, превратилась гуревического балагана в адекватную и душевную передачу. В студии царит спокойная, уютная и можно даже сказать, домашняя атмосфера. Игроки себя стали чувствовать более комфортно. И всё это благодаря гениальности Александра Акопова! А вы, люди, как стадо безмозглое накинулись на человека, и пишете каждый одно и то же. Вот почитал я ваши комментарии, и как будто один и тот же человек их все написал, начните уже думать наконец и трезво и здраво рассуждать, а не следовать стадному инстинкту!!!
Гость
15 октября 2023, 09:11
👎
Гость
10 марта 2024, 16:07
Интересно сколько заплатил Акопов за данный отзыв? Или это ФСБ оплачивало?😁😜
Гость
10 марта 2024, 16:14
Оказывается это не мнение зрителей, а стадный инстинкт... А Гуревич из-за своей принципиальной позиции из гениального ведущего, превратился в балаганного.... а это чудо нашего телевидения г-н Акопов - ни много не мало ГЕНИАЛЬНЫЙ ведущий😁... Зрители! Если Вы еще не видели Г-на Акопова в роли ведущего 100/1 посмотрите! Эта передача просто умерла с его выходом... И 2 года практики ему не помогли!
Гость
15 апреля 2023, 16:42
Больше любимую передачу не смотрим!!! Спасибо Акопову!
Гость
15 апреля 2023, 13:38
Без Гуревича совсем не то! Акопов неприятен, и шутки дурацкие. Да еще турбопатриотизм свой любит показывать Гуревич был настоящим интеллигентом. Смотрела передачу только из-за него.
280408439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 10:33
Акопов, может, и хороший дядька, но не орел :) Ему бы в передачу "Спокойной ночи, малыши". Мне кажется, "Сто к одному" мог бы вести Сергей Белоголовцев. Эрудированный, остроумный, обаятельный, коммуникабельный, с быстрой реакцией. В общем ведущего надо срочно менять, иначе передача тухнет и скоро загнется.
Гость
10 августа 2023, 04:11
Кроме очередного пенсионера, никто больше в голову не приходит ? Столько молодых и талантливых ребят с актерским образованием, а вы все по кругу ходите. То, что на ТВ без знакомства и откатов не попасть, и так ясно.
Гость
15 апреля 2023, 09:03
Перестала смотреть эту передачу с Акоповым. Ему на телезрителей наплевать! Вопрос N1 , вопрос N3. Боится лишний раз повторить вопрос и вариант ответа.
Гость
15 апреля 2023, 08:17
В эту передачу надо более подвижного ведущего, более говорливого.
Гость
15 апреля 2023, 07:53
Передача из весёлой утренней превращается в 'спокойной ночи'. Надо менять ведущего на более энэргичного и позитивного.
dily-ra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 22:09
Новый ведущий НИКАКОЙ, извините, но правда. Ну неужели руководство, продюсеры не видят , что это не формат Акопова!!! Плоские неуместные шуточки, неуклюжесть, медлительность при озвучивании вопроса, харизмы ноль, не расшифровывает табло с ответами, почему то очки называет баллами ( это он привык экзамены принимать по балльной системе), а как отнимает драгоценные секунды на последнем этапе игры!! Что совсем больше нет кандидатуры на роль ведущего?? Более молодого, креативного , интересного. Пересмотрите пжл подход к данной викторине, итак смотреть ничего не осталось уже, а тут любимую передачу испортили.....
Гость
14 апреля 2023, 21:17
Да, Акопов вообще никакой. Особенно когда скажет "самая смешная викторина", чувстуешь себя, как будто лимон сьел.
Гость
14 апреля 2023, 19:59
Не передача стала а отстой. С новым и бестолковым ведущим смотреть не буду даже фоном.
Гость
14 апреля 2023, 18:01
Конечно, мы привыкли к Гуревичу, но всё течёт, всё изменяется. Как смотрела по утрам под кофеек, так и буду. Берегите эту программу! Душевная, позитивная. Спасибо!
Гость
14 апреля 2023, 17:39
Тот был нормальный и этот нормальный.Хватит пургу нести.
Гость
15 апреля 2023, 07:57
Кому и кобыла невеста
Гость
14 апреля 2023, 15:04
Акопов уж очень медлительный. Именно из-за него не успевают игроки ответить на 5 вопросов. Гуревич конечно же лучше!!!
Гость
14 апреля 2023, 14:40
Не сразу привыкла к Акопову. Но сейчас мне даже нравится. Уютный он какой то. И юмор у него своеобразный.
Гость
14 апреля 2023, 13:32
Новый ведущий просто ужасен. Эта заказная хвалебная статья - тому подтверждение. Ну не дано человеку вести. Он смотрится как инвалид. После просмотра настроение убивается на день. Акопов, уходи!
Гость
14 апреля 2023, 13:23
Раньше смотрел эту передачу, когда был Гуревич, сейчас уже нет. Ведущий не тянет этот формат и в нём нет харизмы которая была у Гуревича. С этим ведущим передачу ждёт закрытие, т.к. у неё уже заметно упал рейтинг.
Гость
14 апреля 2023, 12:45
Никто же не говорит, что Акопов плох. Просто всё познается в сравнении. У Гуревича реакция молнии. Акопов притормаживает . Умный человек, грамотный- да. Но ....... Не интересно. Ему бы вести программу рассудительную, философскую. Смотреть перестала. Когда натыкаюсь на эту передачу, листая каналы, даже грустно становится...... Как будто закончилась эпоха и пришла другая, все стало по другому, вроде и для людей, но людям это не нужно. Печально. Очень хочется, чтобы Гуревич это слышал. Спасибо за то время, когда он был с нами! Никто кроме нас не знает, что для нас хорошо, увы.... Насильно мил не будешь.
Гость
14 апреля 2023, 11:39
Новый ведущий очень медленно задаёт вопросы, в итоге не успевает задать вопрос последний, время кончается, ответа нет, как и баллов
Гость
14 апреля 2023, 10:42
каждую неделю смотрели всей семьей лет 20-25 ( еще когда Гуревич с косичкой вёл передачу Говорят дети - тоже было супер ) , Сейчас более пол года не смотрим . С Окоповым посмотрели 2 передачи и в следующую субботу забыли включить - рука не тянется . Иногда смотрим запись с Гуревичем в инете
Гость
14 апреля 2023, 11:23
Прекрасный ведущий, все лучше и лучше от передачи к передаче! Хватить травить и наезжать!
266193303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 13:01
Гость
14 апреля 2023, 11:23
Прекрасный ведущий, все лучше и лучше от передачи к передаче! Хватить травить и наезжать!
Люди высказывают свое мнение. Личное. Имеют право. А ваши грозные "хватит травить и наезжать" им до лампочки. Мне, кстати, тоже. На то оно и личное мнение, что бы иметь место быть
Гость
14 апреля 2023, 10:35
Акопова пиарят, ну не его это, не его. Может он как преподаватель хорош, как продюсер. Может и ведущий какой нибудь новостной программы. Но сто к одному не его формат. Я в принципе не фанат этой передачи так смотрел от случая к случаю, когда ее вел Гуревич, теперь же просто переключаю на другой канал. Понятно, что не заменимых нет и Гуревич уже навряд ли вернется. Надо искать пробовать других ведущих, иначе схлопнется передача и все.
Гость
14 апреля 2023, 10:32
Акопов это не ведущий
Гость