MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения мнение «Бабуля рассказала всем». Певица из Москвы — об участии в первом выпуске «Сто к одному» после ухода Александра Гуревича

«Бабуля рассказала всем». Певица из Москвы — об участии в первом выпуске «Сто к одному» после ухода Александра Гуревича

Девушка рассказала, как ведет передачу Александр Акопов

Певица Анастасия Гриценко (Веснушка) рассказала, как прошла первая запись «Сто к одному» после ухода Александра Гуревича

Весной 2022 года старые видео с Александром Гуревичем стали удалять из социальных сетей ВГТРК и передачи «Сто к одному». В октябре на его месте в одном из выпусков неожиданно появился президент фонда «Академии российского телевидения» Александр Акопов. Новость вызвала бурные обсуждения среди читателей MSK1.RU и поклонников передачи.

Анастасия Гриценко (артистка Веснушка), которая участвовала в записи первого выпуска с Акоповым в роли ведущего, рассказала MSK1.RU о своих впечатлениях от съемок.

Я не смотрела «Сто к одному» в детстве целенаправленно, но эта программа всегда была где-то на фоне. Я могла убираться дома, готовить, что-то читать, проводить время с семьей, а она шла в соседней комнате по телевизору. У меня передача «Сто к одному» ассоциируется с беззаботным детством. Это время, когда не нужно было организовывать свою жизнь и родители обо мне заботились. Короче, воспоминания самые-самые теплые.

Меня позвала в передачу знакомая артистка, которая тоже пишет свою музыку. Мы прежде сталкивались на фестивалях, знаем друг о друге и следим за творчеством. Она мне написала, потому что нужна была команда артистов, ее цель была собрать команду ребят, которые всё делают сами, а не продюсерские проекты. Хотелось классно провести время и сделать трушный телевизионный эфир. Она спросила, хочу ли я. Я ответила: «Ничего себе! Конечно, хочу!»

Мы никак не готовились, но очень переживали.

«Боялись, что будут вопросы, на которые мы не сможем ответить, а они всё равно пойдут в эфир со всеми нашими реакциями, тупняками»

Просто познакомились и просто поддерживали друг друга.

На площадке всё было довольно профессионально. Мы приехали в место, которое вообще не найдешь в обычной жизни. Там не было громких надписей, что это телевидение или что-то такое. Потом гримеры нас накрасили. Было забавно смотреть на наших соперников, ими были актеры, мы шутили: «Удачи вам, но мы победим!»

Дальше мы пошли в комнату ожидания, много смеялись, болтали. Девушка из нашей команды преподает ораторское искусство. Она нас разогрела, мы подготовились, размяли речевой аппарат, рассказывали сложные скороговорки. И пошли в эфир.

Для команды незнакомых людей всё было очень хорошо. Нас объединяло только то, что мы сами делаем музыку и любим творчество. То, что мы развиваемся сами и горим своим делом, очень ощущалось на площадке. А еще мы очень хотели победить!

Я переживала перед съемкой немного, потому что ведущий сменился и мы были первыми ребятами, которые попали на него. Мне было интересно, как он будет вести, держаться в кадре. Для человека, который впервые попробовал себя в этом формате, он очень хорошо справлялся.

«Получилось суперкруто, плохого ничего про нового ведущего сказать не могу»

Я во время таких мероприятий никогда не волнуюсь, мне просто весело. Было любопытно, какие нам предложат вопросы и задания. Единственное — не хотелось сильно тормозить, когда ко мне подходила очередь. Я боялась, что мне нечего будет сказать. Но в итоге я даже какой-то ответ дала очень четко, угадала первую строчку. Была горда!

После выхода передачи мне звонила семья, писала бабушка. Я вообще узнала, что передача вышла в эфир, от моей бабули из Омска. Она рассказала всем своим приятельницам подругам, другим бабушкам, женщинам, соседям по лестничной клетке, что ее внучку показывают по телевизору. А потом мне еще многие ребята, просто знакомые, скидывали фотографии своих телевизоров, говорили, что просто включили телевизор — а там я.

Для меня это был прикольный, вдохновляющий опыт. Я раньше не принимала участия в телевизионных шоу, а тут получилось классно.

Хотите поучаствовать в «Сто к одному»?

Да, люблю передачу
Нравилась, когда ее вел Гуревич
Нет, это не мой формат
Кто сейчас вообще смотрит телевизор?

Ранее мы рассказали, где сейчас ведущие «Вечернего Урганта». Читайте также, что случилось с создателями «Орла и Решки» за год отсутствия передачи на российском ТВ и как дела у комиков из «Что было дальше».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем