перейти к публикации
34 комментария к публикации

Короткая стрижка, татуировки и женственность. Как менялись образы Дианы Арбениной: фотоподборка

Гость
14 апреля 2023, 15:14
Не хочу, чтобы трогали Диану! Не верю сплетням, не верю пежоративу в её адрес! Хочу знать все из первых уст, а не в пересказе((( Диана умнейший чел! Талант от Бога! Не желаю читать одинаковые как под копирку написанные отзывы в сети! Верю только искренним комментариям на её "крайний" концерт "из Казани" ♥️👍 Всё мы были вместе с Дианой, а она с нами🙏👍 Хочу поддержать её, потому что ей трудно! До Гордеевой она не докатилась пока!((( На мой взгляд, ничем себя не запятнала!!! 👋♥️ Хочу поддержать! Я на стороне правды!🙏👍🎵🎶♥️
Гость
14 апреля 2023, 15:23
А вы почитайте что пишет Арбенина про русских военных в Донбассе в своих песнях( тогда поймёте почему ее отменили)
Гость
14 апреля 2023, 15:32
Гость
14 апреля 2023, 15:23
А вы почитайте что пишет Арбенина про русских военных в Донбассе в своих песнях( тогда поймёте почему ее отменили)
В каких именно песнях?
Гость
14 апреля 2023, 16:03
Не сотвори себе кумира, особенно из Арбениной, она для этой роли совсем не годится
Гость
14 апреля 2023, 18:06
Симпатичная
Гость
18 апреля 2023, 11:25
Лучшая, любимая Диана Сергеевна! Звучи!!! ❤️❤️❤️
Гость
14 апреля 2023, 23:43
Не знакома с её творчеством,не моё это,но сейчас уважаю
15 апреля 2023, 00:36
Похоже на это: - Кто свидетель? - Я свидетель, а что случилось?)))
Гость
15 апреля 2023, 12:42
Я тоже ,не верю Что Арбенина так могла сказать,, видимо завистники,,, она участвовала в жюри на НТВ,, и вполне адекватно , защищала поддерживала детей сирот,, даже приглашала. На концерт к себе,,,, она профессионал,,
Гость
14 апреля 2023, 18:03
Арбенина в 2014 году со сцены во время концерта просила прощения у Украины за всех россиян. За Крым. Сделала она это вполне осрзнанно. Так что не надо ее оправдывать.
Гость
16 апреля 2023, 08:25
А в 2015 г на концерте в Грузии знаками показывала чтоб накинули на нее флаг Грузии. Песни мне ее нравятся и живу я в Казахстане и по национальности я украинка но за Россию обидно
Гость
17 апреля 2023, 15:25
Правильно сделала. В чем она не права
Гость
14 апреля 2023, 17:04
В каком месте она женственная???
Гость
14 апреля 2023, 16:04
Татуировки и женственность никак не могут быть совместимы. Вы уж или "крестик снимите, или трусы наденьте"))
Гость
15 апреля 2023, 00:33
Мужеподобная! Если, в сложное для России время, высказывается что то против России, то вообще надо ее концерты запретит по России. Это мы, россияне поддерживаем на 100%!
12 ноября 2023, 20:26
Вы бы за собой следили! Диана Сергеевна - прекрасная певица и человек!
Гость
14 апреля 2023, 16:08
Получила то, чего добивалась...
Гость
14 апреля 2023, 16:33
Совершенно верно, браво!
14 апреля 2023, 18:56
Арбенина никогда не была умной и талантливой. Просто способная и умеет идти по головам. Поэтому мне было странно, что у неё есть поклонники. Сурганова намного круче, и интереснее.
Гость
14 апреля 2023, 19:30
Ну, ладно, мальчишеские образы в юности но, уже взрослая, а ничего не изменилось, выходки, движения ни женские. Одним словом восхищаться нечему. Ни внешностью, ни голосом!
Гость
15 апреля 2023, 08:59
Вот так она из женщины превращалась в мужланку. Ничего нет в ней женственности,осталось только ей в руки дать автомат,поверьте она не откажется.......
Гость
14 апреля 2023, 23:06
Какой пиар! Пойду послушаю, что она там крамольного напела. Хотя она никогда мне не нравилась.
15 апреля 2023, 12:43
Кто и в каком месте у арбениной увидел женственность?И манера поведения и стиль одежды неженственные.Она похожа на зэчку грубая , татуированная.И творчество её так себе.Сурганова интереснее..И тем, кому не нравится в России, дорога на все четыре стороны открыта...