MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Куда сходить в Москве Концерты Киркорова, Московская неделя моды и выставка ретромашин: куда сходить на выходных

Концерты Киркорова, Московская неделя моды и выставка ретромашин: куда сходить на выходных

Рассказываем о самых ярких событиях в столице

Много событий в Москве сейчас проходят под открытым небом

Весна — самое время для активной городской жизни: в Москве открываются выставки, фестивали, работают арт-пространства под открытым небом. Как тут усидеть дома? Подготовили для вас традиционную подборку событий на ближайшие выходные.

Московская неделя моды в ТЦ (6+)

С 28 по 30 апреля в торговых центрах Москвы пройдут маркеты Московской недели моды, где будут представлены одежда, обувь и аксессуары российских дизайнеров. Площадками маркетов станут ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!», ТРК «VEGAS Крокус Сити».

Вход свободный.

Концерты Филиппа Киркорова (6+)

С 26 по 30 апреля король российской поп-сцены каждый день дает концерты в Кремлевском дворце. Поклонников Филиппа Киркорова ждут любимые хиты и яркое шоу. Билеты на все концертные дни еще в продаже.

Билеты: от 3800 рублей.

Маркет доступного искусства «Лампа» (6+)

29 и 30 апреля на территории Artlay состоится ежегодный маркет доступного искусства «Лампа», девиз которого — «искусство в каждый дом». На площадке можно будет поучаствовать в необычных мастер-классах. Например, научиться буддийской тханописи или печати линогравюр.

Вход свободный.

Выставка ретроавтомобилей «Парад "Побед"» (0+)

28 апреля в музее Гаража особого назначения пройдет выставка ретроавтомобилей «Парад "Побед"», приуроченная к 9 Мая. Гости выставки смогут увидеть двенадцать автомобилей семейства ГАЗ М-20 «Победа», а также узнать историю создания и развития этой модели.

Билеты: 400 рублей.

Концерт группы Lumen (16+)

29 и 30 апреля группа Lumen выступит в Москве в рамках тура, посвященного 25-летию группы. Со сцены клуба Base прозвучат не только известные всем хиты нулевых, но и новые песни (в прошлом году у Lumen вышел альбом).

Билеты: от 2500 рублей.

Ранее мы публиковали карту лучших мест для пикника в Москве. Читайте также репортаж о подмосковных дачах у железной дороги, сделанных из старья и палок, эти фото наверняка вас удивят. Если же хочется отдыха на природе и на воде — есть бухлоход, можно поплавать и закусить. А для огородников приготовили советы, что посадить, если на огород нет особых сил и времени.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем