MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

736мм 46%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Куда сходить в Москве Майские праздники Фестивали в честь Дня Победы, фламенко и комиксы: куда сходить в Москве в праздничные дни

Фестивали в честь Дня Победы, фламенко и комиксы: куда сходить в Москве в праздничные дни

Публикуем афишу самых ярких событий этих выходных в Москве

В честь майских праздников в городе проходит фестиваль «Московская весна»

Впереди у нас большие выходные, и конечно, мы публикуем подборку интересных событий, которые в эти праздничные дни стоит посетить. Фестивали в честь Дня Победы, шоу фламенко и интересные выставки — выбирайте, куда сходить.

Выставка «Скрытые категории» (12+)

В Музее Вадима Сидура сейчас проходит выставка «Скрытые категории». Предметы, звук и медиа помогают художнику исследовать взаимоотношения человека с природой и современными технологиями.

Билеты: 150 рублей.

Фестиваль «Московская весна» (0+)

С 28 апреля по 9 мая на десятках площадок в разных округах столицы проходит традиционный фестиваль «Московская весна». Гостей ждут мастер-классы, детские постановки, кукольные спектакли, концерты, специальная программа ко Дню Победы и спортивные активности.

Вход свободный.

Шоу Tablao Flamenсo (18+)

Tablao — это клубный вариант представления фламенко во всех трех его формах: пение, танец и гитарное искусство. Все эти основные составляющие фламенко можно увидеть в живом исполнении артистов из Испании и России 6 и 7 мая в джаз-клубе «Союз композиторов».

Билеты: 800 рублей.

Военно-исторический фестиваль «Победный май» (0+)

С 6 по 9 мая на территории Музея истории танка Т-34 пройдет пятый военно-исторический фестиваль «Победный май». На площадке пройдет военная реконструкция событий 1945 года, гости узнают о быте солдат и фронтовых событиях, приблизивших победу.

Вход свободный.

Выставка «Комикс-миссия: эволюция рисованных историй в России» (0+)

В Медиацентре «Зарядье» открылась экспозиция, ставшая первым большим исследованием истории возникновения российского комикса из глубины веков до наших дней. Воркшопы и лекции, встречи и паблик-токи — всё это ждет гостей экспозиции в рамках параллельной программы.

Билеты: 450 рублей.

Читайте о том, где в Москве сейчас цветут сады: лучшие места для фотосессий и пикников. Мы также рассказывали о лучших местах для шашлыков в столице.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем