перейти к публикации
22 комментария к публикации

От мастера маникюра до скандальной телеведущей. Как менялись образы Насти Ивлеевой: фотоподборка

27 декабря 2023, 18:14
на Акиньшину похожа. Та тоже, кстати, из неблагополучной семьи
Гость
16 мая 2023, 10:01
И чо?
Гость
27 декабря 2023, 15:08
Вот поэтому и нежелательна.
Гость
27 декабря 2023, 14:41
Такое ощущение, что ВСЕ сошли с ума... О ком новости? Какие -то людишки устроили вечеринку уродов - да зарасти оно всё ромашками, блин!))) И дело не в том, что они полуголые, они организовали это, деньги вложили в этот маскарад... Что противозаконного сделали? Ничего... Люди развлекались (ну как умели). Что они сделали полезного в жизни, для людей, для страны?... И почему это теперь новость каждого дня??? Чтобы мы все были в курсе этого??? И думали о чём-то более важном?
Гость
17 мая 2023, 10:01
И поступила в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ». незаметно влиянии школы. нехватает словарного запаса. в той же орле и решке одинаковые слова(
Гость
17 мая 2023, 16:24
Вы сами русский язык не пробовали изучать? Проверьте свой текст на наличие ошибок.
Гость
16 мая 2023, 11:17
Так и не понял кто это, какая то тетка была ведущей чего то там...
Гость
27 декабря 2023, 14:34
Да уж... Персона "номер 1" эта Ивлеева... Поистаскалась девица рано. Всё нутро мерзкое наружу вылезло... А ведь молодая относительно ещё.
Гость
27 декабря 2023, 13:13
Еще она выступала в 2022 году против СВО.
Гость
27 декабря 2023, 14:07
Лайк, подписка?
Гость
27 декабря 2023, 16:14
Значит достойный гражданин.
Гость
16 мая 2023, 10:47
Изначала был ужас ужасный. Отстой времени отстоя.
Гость
16 мая 2023, 11:38
Про что это?
Гость
16 мая 2023, 11:46
просто удачно подклеилась в свое время, таких много девчуль.
Гость
16 мая 2023, 12:22
Так себе новостишки
Гость
17 мая 2023, 06:39
Она не знает сколько часов в сутках! И не знает что слово радио и пальто не склоняются
Гость
17 мая 2023, 11:35
умничка девочка!
Гость
17 мая 2023, 19:53
Непотребная девка
Гость
27 декабря 2023, 13:05
ой, у джигана резинка лопнула у штанов
Гость
27 декабря 2023, 18:17
Ивлеева такая типичная Рыба. Сексуальная, загадочная, но пассивная внутри, и сама ничего не решает. Плывет по течению с сильными мира сего. С такими и попадаешь в различные трешовые ситуации, если берет инициативу в свои руки.
Гость
18 мая 2023, 16:35
Вам заплатили за рекламу этой непотребной?
Гость
16 мая 2023, 10:01
думал что на хоть в молодости ниче была за счет свежести,а лишь потом стала не торт но я ошибся