MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Как менялись звезды От мастера маникюра до скандальной телеведущей. Как менялись образы Насти Ивлеевой: фотоподборка

От мастера маникюра до скандальной телеведущей. Как менялись образы Насти Ивлеевой: фотоподборка

Показываем эволюцию образов звезды

Настя Ивлеева — одна из самых популярных блогеров и телеведущих в России. Она снимала скетчи в социальных сетях, которые набирали миллионы просмотров, и была одной из ведущих шоу «Орел и решка». В этом материале совместно с Geometria.ru, запустившим сервис «Найди себя» (с его помощью можно по загруженной фотографии найти себя или друзей среди миллионов архивов), мы показываем, как менялись образы звезды.

Родилась Ивлеева 8 марта 1991 года в Ленинградской области. Детство она провела там, а затем поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет рекламы и связей с общественностью. В это время она начала работать: была мастером маникюра, а в 21 год устроилась хостес в ночной клуб.

Настя Ивлеева в 2011 году
Ивлеева на эксклюзивном live-show от Веры Брежневой, 2011 год
Настя Ивлеева на клубном шоу Нюши, 2011 год
Ивлеева на шоу Dj Romeo, 2012 год

В 2013 Ивлеева завела свой блог в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Через какое-то время она начала выкладывать короткие скетчи на жизненные женские темы. Сейчас на аккаунте с этими скетчами уже более 18 миллионов подписчиков, а на личной страничке звезды — 7,8 миллионов.

Настя Ивлеева (слева) на шоу, посвященном Хэллоуину, в клубе Paradise
Новогоднее шоу в Santa Barbara Club

В 2015 Настя Ивлеева переехала в Москву. Нужно было где-то зарабатывать деньги, поэтому девушка снова устроилась хостес, на этот раз в ресторан. Настя Ивлеева начала понимать, что хочет стать телеведущей. И поступила в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Уже через год Настя засветилась и на телевидении. Вместе с другим блогером Эльдаром Джараховым она стала вести шоу «Можно всё» на канале «Ю». А весной 2017-го Настя стала вести трэвел-шоу «Орел и решка. Перезагрузка». Соведущим девушки стал украинский шоумен Антон Птушкин. Через год Настя заявила о своем уходе из программы.

В 2019 году Ивлеева вернулась в «Орел и решку». Попасть во второй раз в шоу ей помогли многочисленные комментарии на «Пятнице».

Помимо «Орла и решки», Ивлеева вела музыкальные премии, например «Премию Муз-ТВ 2018» вместе с Лерой Кудрявцевой. Также звезда снималась в журнале Maxim, становилась героиней обложки Cosmopolitain, Glamour и Playboy.

Настя Ивлеева на шоу «#Бешенаятуса» в 2016 году

После переезда в Москву Настя встречалась с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным, познакомилась пара еще в 2011 году. В 2017 году Настя и Арсений расстались.

Самым известным партнером ведущей был известный репер Элджей. Пара начала встречаться в 2018 году, через год они поженились. Но в 2021 году объявили о разводе. Судя по публикациям Ивлеевой в социальных сетях, она иногда посещает концерты бывшего парня.

Настя приняла участие в «Гонке героев» в 2016 году
Ивлеева и Дмитрий Нагиев на «Премии Муз-ТВ» в 2018 году
Образ Ивлеевой на «Премии Муз-ТВ — 2018»

В конце 2023 года Настя Ивлеева устроила "голую" вечеринку в столичном клубе Mutabor. На тусовку пришло множество звезд, а сама блогерша пришла туда в прозрачном черном платье и бриллиантовых стрингах за 23 миллиона рублей. О тусовке уже высказались многие общественники, также о своих впечатлениях о полуголой тусовке рассказали побывавшие на ней звёзды отечественного шоу-бизнеса — Лолита, Джиган и Ксения Собчак.

Ранее мы уже показывали, как менялись образы Ольги Бузовой, Ксении Собчак, Валерия Меладзе и других российских звезд. Мы собираем все фотоподборки в отдельный сюжет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем