MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Куда сходить в Москве Летние музыкальные фестивали, ностальгическая выставка и не только: куда сходить в Москве на выходных

Летние музыкальные фестивали, ностальгическая выставка и не только: куда сходить в Москве на выходных

Публикуем афишу событий на ближайшие дни

На этих выходных москвичей ждет много музыкальных событий

На этих выходных синоптики обещают москвичам теплую погоду без осадков, а значит, самое время подумать, как провести целых три нерабочих дня, которые выдались нам в честь предстоящего праздника. Помочь определиться, куда сходить, поможет наша традиционная афиша.

Выставка «Машинки и механизмы счастливого детства» (0+)

3 июня в Музее Гаража особого назначения на ВДНХ открылась эта ностальгическая выставка. Экспозицию наполнили редкие экспонаты — десятки педальных машинок и дизайнерских проектов, сотни технических игрушек, какие были у многих в детстве. Выставку будет интересно посетить всей семьей.

Билеты: 200–400 рублей.

Wild Energy Fest (18+)

9 и 10 июня в Москве пройдет масштабный музыкальный фестиваль. На сцене клуба Base выступят Пневмослон, Clock Work Times, Catharsis и многие другие исполнители, а хедлайнером станет Нейромонах Феофан. Вечеринка обещает быть зажигательной!

Билеты: от 1000 рублей.

Концерт группы «Чиж & Co» (16+)

9 июня в Зеленом театре на ВДНХ группа исполнит свои самые известные хиты. Слухи о том, что «Чиж & Co» занята обновлением репертуара, ходят уже несколько лет, есть вероятность, что новые песни прозвучат на ближайших концертах.

Билеты: от 2300 рублей.

Мюзикл на воде «Буря. Остров Волшебства» (0+)

Этим летом в Москвариуме можно застать новое шоу. Это масштабная постановка произведения Уильяма Шекспира «Буря» на уникальной водной сцене. Зрителей ждет атмосфера волшебства и приключений, захватывающий сюжет, наполненный темами семьи и верности, предательства и справедливости, и неизменно счастливый конец.

Билеты: от 1000 рублей.

Спортивно-музыкальный фестиваль Locals Only (16+)

Еще один зажигательный фестиваль, который пройдет в Москве 10 и 11 июня. Locals Only объединяет современную музыку и экстремальные виды спорта, общение и активный отдых. На сцене Main Stage «Операция Пластилин», Wildways, Мукка, «Космонавтов нет», «Заточка» и многие другие.

Билеты: от 3000 рублей.

Недавно в Москве прошел фестиваль «Рыбная неделя». Читайте репортаж с одной из его центральных площадок. Также узнайте 5 причин приехать в Забайкалье на фестиваль «Даурия».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем