MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Куда сходить в Москве Выставки, концерты и мастер-классы в честь Дня отца: куда сходить в Москве в эти выходные

Выставки, концерты и мастер-классы в честь Дня отца: куда сходить в Москве в эти выходные

Публикуем афишу событий на ближайшие субботу и воскресенье

На этих выходных немало событий, которые порадуют любителей искусства

В Москве уже окончательно похолодало, и погода не радует ясными днями, поэтому все мероприятия в нашей сегодняшней афише пройдут в теплых помещениях галерей и концертных залов. Читайте и выбирайте, куда сходить с семьей или друзьями.

Выставка Николая Рериха (6+)

10 октября в Новой Третьяковке открылась выставка, приуроченная к 150-летию со дня рождения Николая Рериха — одного из самых именитых и необычных русских художников. Экспозиция позволит узнать не только о его творчестве, но и о жизни, подобной удивительной легенде — Рерих побывал во многих частях света, отобразив это на полотнах.

Билеты: 700 рублей.

День отца в Москве (0+)

Традиционно праздник всех пап отмечается 15 октября. И в эти выходные сразу на нескольких площадках города будет множество активностей для всей семьи. На Городской ферме гостей ждут мастер-классы, а папам предстоит сразиться на Паполимпиаде. Также образовательные и развлекательные программы ждут москвичей в Дарвиновском музее, музее Победы и не только.

Билеты: от 200 рублей.

Выставка «Процесс. Франц Кафка и искусство XX века» (12+)

Выставка прослеживает параллели между произведениями писателя и крупнейшими художественными явлениями ХХ столетия. Само пространство выставки — метафора, отсылающая к роману Кафки «Замок». Любители интеллектуальной литературы и искусства точно не останутся равнодушными.

Билеты: 400 рублей.

Концерт Петра Налича (18+)

Один из самых необычных представителей современной российской эстрады, успевший даже поучаствовать в Евровидении, 14 октября исполнит на сцене культурного центра «Зеленоград» романсы и авторские песни под аккомпанемент живого оркестра.

Билеты: от 1000 рублей.

Недавно мы рассказывали о пространствах, открывшихся в Москве на месте бывших заводов. Читайте, чтобы пополнить запас идей, куда можно сходить с друзьями. Мы также публиковали красочный фоторепортаж с улиц ночной Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем