Репортаж с концерта SHAMAN'а из Кремлевского дворца
14 октября 2023, 23:10
Гость
18 ноября 2023, 23:47
Шамана, Фреди, да любого другого артиста у кого есть талант, мы должны уважать, а не хаять.
Гость
4 ноября 2023, 18:43
Злопыхатели, завидуйте молча)
Гость
4 ноября 2023, 17:19
Парень талантливый от Бога! Редкое явление! Дай Господь ему сил идти по этой трудной дороге! Завистники, вас жаль, ведь вы- никто!
Гость
18 октября 2023, 17:58
Какой то гон, ну что ща люди то у нас злые какие стали. Он настоящий патриот.Зачем писать гадости. Вам что то не хватает в жизни? Да если ему надо было бы уехать, он бы давно уехал из России. Красавчик, нет второго такого. Он единственный и не повторимый. Завидуйте молча, народ!!! Он прекрасен!!! Кто пишет гадости о нем, а вы что сделали для России???
Гость
16 октября 2023, 12:50
Какие же все вы злые! От зависти, что самим так не спеть никогда?
Гость
16 октября 2023, 10:17
Какие все ядовитые.радоваться надо что у нас появились такие патриоты.а вы сами где ислям.не нравится слушайте Бузову интасамку и им подобных
Гость
15 октября 2023, 21:36
Чёт музыкой не очень он занимался, так себе певец.
Могу поспорить, что если б этому патриоту утром вручили повестку, цже вечером того же дня он был бы уже где-нибудь в Грузии или Латвии. И горячо осуждал бы СВО на всех своих каналах
В черной кожанке с повязкой на рукаве. Самый настоящий полицай
Гость
15 октября 2023, 17:43
Во всем черном, в кожанке и повязке на рукаве, он напоминает мне полицая. Даже выражение лица походит
Гость
15 октября 2023, 11:23
"Звезда" на короткий период эпохи борьбы с "зловещим миром".Все пройдёт, пройдёт и это. Всем другим назло.
Повязок и прочая атрибутика ничего не напоминает? То то и оно...
«Ты моя». 9 марта 2024 года состоится лирический концерт в Crocus City Hall
Стас Михайлов нервно курит в холле Крокус Холла😀
Вся благодарная аудитория утекла
Гость
15 октября 2023, 02:52
потрясающий плакат, нет слов, памяти предков посвящается
Гость