MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Куда сходить в Москве Эпичный концерт «Арии», фуд-фестиваль и осенние выставки: куда сходить в Москве в выходные

Эпичный концерт «Арии», фуд-фестиваль и осенние выставки: куда сходить в Москве в выходные

Публикуем афишу событий на ближайшие субботу и воскресенье

Группа подготовила для фанатов уникальное шоу

Половина осени позади, но впереди всё еще самые холодные и, вероятно, пасмурные дни. А это значит, что настало время для уютных посиделок в кафе и, конечно, походов на выставки или спектакли. Куда сходить в эти выходные — читайте в новом выпуске пятничной афиши.

Выставка «Школе-студии МХАТ — 80. Семейный альбом» (12+)

Знаменитому театральному вузу исполняется 80 лет. В честь юбилея с 14 по 28 октября в креативном пространстве «Новый Манеж» пройдет выставка, посвященная истории Школы-студии МХАТ. Воспоминания, фотографии, архивные видеозаписи спектаклей, книги, эскизы, макеты к спектаклям и другие материалы собраны в экспозиции. Также к выставке приурочены творческие встречи со знаменитыми актерами.

Билеты: вход на выставку свободный, на творческие встречи — от 3000 рублей.

Фестиваль фильмов об искусстве «The ART Newspaper» (18+)

С 16 по 22 октября 2023 года в Москве пройдет шестой фестиваль фильмов об искусстве The ART Newspaper Russia Film Festival. В течение недели на 7 площадках проходят ежедневные кинопоказы, встречи с режиссерами и продюсерами, обсуждения фильмов знаменитыми кино- и арт-критиками.

Билеты: от 350 рублей.

Осенний фуд-фестиваль (0+)

21 октября в одном из самых уютных фуд-моллов столицы, Центральном рынке на Маросейке, состоится осенний гастрономический фестиваль. В течение всего дня начиная с 14:00 гостей ожидает настоящий праздник с интерактивной программой, активностями, дегустациями, выступлениями артистов, розыгрышем подарков и вечеринкой, уходящей в ночь.

Вход свободный.

Концерт «Арии» (12+)

Концерт легендарной рок-группы в рамках тура «Гость из Царства Теней», который пройдет на сцене «ВТБ-Арены» 21 октября. В программу вошли все знаменитые хиты «Арии», но в новых, более ярких аранжировках. Билеты еще в продаже.

Билеты: от 5000 рублей.

Выставка «Свет» (12+)

С 17 октября в Западном крыле Новой Третьяковки проходит выставка «Свет», посвященная теме света в современном отечественном искусстве. Выставка представляет произведения художников разного поколения, в которых свет как источник, предмет искусства или инструмент играет первостепенную роль.

Билеты: 300 рублей.

Недавно мы рассказывали о пространствах, открывшихся в Москве на месте бывших заводов. Читайте, чтобы пополнить запас идей, куда можно сходить с друзьями. Мы также публиковали красочный фоторепортаж с улиц ночной Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем