MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Куда сходить в Москве Звёзды на сцене «Песни года», кинофестиваль и ярмарка Non/fiction: куда сходить в Москве в эти выходные

Звёзды на сцене «Песни года», кинофестиваль и ярмарка Non/fiction: куда сходить в Москве в эти выходные

Публикуем афишу на первые субботу и воскресенье зимы

Москва уже начинает готовиться к новогодним праздникам

Наступил первый месяц зимы, и огни на улицах столицы напоминают, что приближаются новогодние праздники. В Москве открылись катки и зимние ярмарки, на многих площадках уже можно посетить тематические выставки. В новом выпуске пятничной афиши рассказываем, куда сходить в Москве в ближайшие субботу и воскресенье.

Фестиваль WinterFest Ильи Авербуха (0+)

2 декабря на катке в cаду «Эрмитаж» откроется первый фестиваль WinterFest от фигуриста Ильи Авербуха. Посетителей ждет шоу-программа мультимедийного театра Extravaganza и катание по свежему льду под любимые хиты в исполнении кавер-группы Chek-in-band.

Билеты: 400 рублей.

Ярмарка интеллектуальной литературы «Non/fiction» (6+)

С 30 ноября по 3 декабря в комплексе «Гостиный Двор» пройдет ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction, на которой можно будет увидеть лучшие книги из художественной, научной и научно-популярной литературы. Кроме книжных новинок, гостей ждут семинары, круглые столы и лекции, а также встречи с писателями.

Билеты: 400 рублей.

Кинофестиваль «Разумный кинематограф» (6+)

С 1 по 3 декабря в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» пройдет кинофестиваль «Разумный кинематограф». В своих научно-популярных фильмах участники фестиваля рассказывают о редких видах животных и птиц, об экологических проблемах и людях, которые ищут способы их решения.

Билеты: от 400 рублей.

Фестиваль «Песня года — 2023»

2 декабря на арене «Мегаспорт» состоится главный концерт уходящего года. Ежегодно лауреатами фестиваля становятся исполнители, которые в течение года завоевали признание аудитории. Это возможность увидеть на сцене Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Полину Гагарину, Диму Билана и других звезд первой величины.

Билеты: от 2500 рублей.

Выставка «В ожидании чуда» (0+)

30 ноября в музее-заповеднике «Коломенское» открылась традиционная предновогодняя выставка «В ожидании чуда». Более 100 произведений искусства дарят посетителям возможность проникнуться духом предстоящих праздников и узнать, как Рождество и Новый год отмечали в разные времена.

Билеты: 250 рублей.

Недавно мы рассказывали о пространствах, открывшихся в Москве на месте бывших заводов. Читайте, чтобы пополнить запас идей, куда можно сходить с друзьями. Мы также публиковали красочный фоторепортаж с улиц ночной Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем