MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Готовится к свадьбе? Виктория Боня похвасталась шикарным кольцом с бриллиантом

Готовится к свадьбе? Виктория Боня похвасталась шикарным кольцом с бриллиантом

Экс-участница телепроекта «ДОМ-2» показала дорогой подарок от возлюбленного

Виктория Боня похвасталась шикарным кольцом с бриллиантом

Виктория Боня не перестает интриговать своих поклонников. В этот раз участница скандального реалити-шоу «ДОМ-2» похвасталась роскошным подарком от нынешнего бойфренда, 30-летнего Руслана Гасанова, сообщает StarHit.

В своем блоге Виктория опубликовала видео, где возлюбленный преподносит ей коробку, внутри которой находится шикарное кольцо с огромным бриллиантом. Звезда не смогла сдержать эмоций. Судя по ее комментарию к посту, о подарке Боня знала заранее — драгоценности ей привиделись во сне.

— Мне уже давно снятся вещие сны. Вчера ночью снились бриллианты — и вот сегодня я получаю это кольцо. В моей вселенной всё работает именно так! — написала Виктория.

Поклонники предположили, что таким образом модель решила сообщить о помолвке с Гасановым. В комментариях бывшую звезду «ДОМа-2» начали поздравлять с предстоящей свадьбой. Некоторые подписчики поспешили напомнить блогерше о статусе ее жениха, который до сих пор находится в законном браке.

— Хотелось бы сказать: «Браво, молодец». Но на чужих несчастьях построить счастье не получится. Разве это нормально — развести мужчину и разбить семью, а потом сидеть и ловить кайф? Это ужас! Такой себе, конечно, пример, — прокомментировал новость один из подписчиков Бони.

Ранее Викторию Боню заподозрили в мошенничестве. Модель предложила подписчикам приобрести доступ к закрытому Telegram-каналу, где она планировала публиковать эксклюзивные фотографии после пластической операции, однако контента поклонники там так и не увидели. Сумма ущерба достигла около 300 тысяч рублей. Позже звезда обвинения опровергла и заявила, что вернула все деньги.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем