MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

758мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Куда сходить в Москве Бесплатная горнолыжка, гастрономический мюзикл и концерт в оранжерее: куда сходить в Москве в эти выходные

Бесплатная горнолыжка, гастрономический мюзикл и концерт в оранжерее: куда сходить в Москве в эти выходные

Публикуем афишу на ближайшие субботу и воскресенье

Москвичей ждут необычные концерты и фестивали

В Москве, кажется, окончательно утоялась холодная зимняя погода. Самое время утеплиться и выбраться куда-нибудь на выходных. В эти субботу и воскресенье москвичей ждут необычные концерты, выставки и фестивали. Подробности — в новом выпуске пятничной афиши.

Гастрономический мюзикл «Москва слезам не верит» (12+)

Этот необычный жанр совмещает в себе театральное шоу с полноценным ужином, меню в котором синхронизировано с действием на сцене. Мюзикл «Москва слезам не верит» можно будет увидеть 9 декабря на сцене театра «Ореон». Гостей ждет бродвейская постановка в живом музыкальном сопровождении и угощения, созданные ресторатором Антоном Пинским.

Билеты: от 4500 рублей.

Концерт группы Shortparis (16+)

В восг, 10 декабря, на сцене VK Stadium выступит арт-панк-группа Shortparis. Исполнители всегда серьезно подходят к своим выступлениям, предваряя их долгими и необычными перформансами. Группа точно произведет впечатление на любителей интеллектуальной музыки.

Билеты: от 2500 рублей.

«Спорт на Воробьевых горах» (6+)

На Воробьевых горах открылся горнолыжный склон с кресельным подъемником, где можно бесплатно покататься на сноуборде или горных лыжах. В рамках акции после регистрации любой может получить 5 бесплатных подъемов. Прокат оборудования, шкафчики для хранения и услуги инструктора оплачиваются отдельно.

Бесплатно, по регистрации.

«Сны Миядзаки» в оранжерее (0+)

10 декабря в оранжерее на ВДНХ можно будет услышать саундтреки из культовых мультфильмов «Ходячий замок», «Навсикая из долины ветров», «Унесённые призраками», «Мой сосед Тоторо» в красочном исполнении оркестра виртуозов HighTime Orchestra прямо под пальмами.

Билеты: от 1550 рублей.

Благотворительный фестиваль «Город неравнодушных» (0+)

9 и 10 декабря на территории пространства Хлебозавод пройдет зимний благотворительный фестиваль «Город неравнодушных». Там состоятся премьеры спектакля о смыслах, посетителей пригласят стать частью иммерсивных постановок про добро и поучаствовать в увлекательном квесте.

Вход свободный.

Science Slam (18+)

9 декабря в павильоне «Атом» на ВДНХ пройдет финал битвы ученых Science Slam Russia. Пять участников из разных городов России превратятся в рок-звезд и расскажут о своих исследованиях. Задача каждого из них — представить свою работу так, чтобы она была понятна зрителям. Лучший слэмер будет определен измерением децибелов зрительских аплодисментов специальным прибором — шумомером.

Вход свободный, по регистрации.

Недавно мы рассказывали о пространствах, открывшихся в Москве на месте бывших заводов. Читайте, чтобы пополнить запас идей, куда можно сходить с друзьями. Мы также публиковали красочный фоторепортаж с улиц ночной Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем