MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандальная вечеринка Ивлеевой «Такое ощущение, что Настя пранканула всех адекватных людей». Что говорят звезды шоу-бизнеса о вечеринке Насти Ивлеевой

«Такое ощущение, что Настя пранканула всех адекватных людей». Что говорят звезды шоу-бизнеса о вечеринке Насти Ивлеевой

Лолита и Собчак ни о чём не жалеют, а Джиган уехал быстро домой и остался недоволен организацией

Звезды шоу-бизнеса разошлись во мнениях о вечеринке Насти Ивлеевой в московском баре Mutabor

Спустя два дня после громкой вечеринки Анастасии Ивлеевой на организаторов ополчились депутаты, МВД и Роскомнадзор. Всё из-за кадров и внешнего вида звезд, которые принимали участие в вечеринке. Мы решили собрать, что говорят звезды после скандальной тусовки в московском клубе Mutabor.

Напомним, рэпера VACÍO арестовали на 15 суток за образ, в котором он появился на вечеринке. Молодой парень пришел лишь с носком на половом органе.

Лолита Милявская


Исполнительница записала видео в свой Telegram-канал, в котором прокомментировала массовый хейт под своими публикациями после вечеринки.

— Потрясающее послевкусие. Организованный хейт на ровном месте меня посмешил, — сказала певица. — Что касается вечеринки: это один из немногих вариантов услышать и увидеть друзей, когда тебе под 60. Пока там молодежь отплясывает, ты рассказываешь, что у тебя произошло за 10 лет, а твои друзья, что у них.

Также она подробно рассказала, как выбирала костюм. Ведь вечеринка проходила в стиле Almost Naked («почти голые»).

— Белый комбинезон лежал два года, я его не использовала на сцене, потому что белый полнит, — объяснила Лолита. — Крутила пояс для чулок, думала, куда его деть. Взяла и прикрыла живот. Получился смешной нарядик. Обещаю, что на 70 лет в следующий раз обязательно выйду в этом.


Она обратилась к зрителям и посоветовала не реагировать на хейтеров. Сама певица их просто банит.

Комментарий Лолиты Милявской о вечеринке Насти Ивлеевой

Ксения Собчак


Журналистка пришла на вечеринку в откровенном наряде, который подробно разбирала в своем Telegram-канале «Собчак».

— Может, это была, на ваш взгляд, неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, — прокомментировала Ксения Собчак. — Может быть, вам не нравится на это всё смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой жопой — это их личное дело.

Также она не обошла стороной и тех, кто критиковал мероприятие за несвоевременность из-за проведения специальной военной операции.

— Мир несправедлив — был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно, — ответила Собчак.

Джиган


Среди звезд выделился Джиган. Он стал одним из немногих участников, кто остался недоволен вечеринкой и публично об этом заявил изданию Super.

— Мероприятие отвратное, какой-то пранк, — цитирует издание рэпера. — Такое ощущение, что Настя пранканула всех адекватных людей, кто там был. Мы быстро уехали. Публика и место крайне не понравились.

На кадрах, которые выкладывала в сторис супруга Джигана Оксана Самойлова, видно, что рэпер был одет в спортивный костюм и не соблюдал заявленный стиль Almost Naked. Правда, для фотографии с Настей Ивлеевой рэпер всё же оголил торс.

На мероприятии также присутствовали Дима Билан, Филипп Киркоров и Глюкоза. Они пока не комментировали шумиху вокруг скандальной вечеринки.

Ранее мы писали, что сама Настя Ивлеева высказалась по поводу хейта в адрес участников вечеринки. Она заявила, что люди в России сами часто равняются на образы западных звезд, но в России почему-то подобное принимать не готовы.

— Пусть это никогда не проходит, — написала блогер. — Я не хочу, чтобы в этой стране и вообще в мире было полное принятие друг друга. Тогда станет так скучно, когда все друг друга будут любить и принимать.

Мы также рассказывали, что на организаторов вечеринки Хинштейн требует административные акты, а Мизулина призывает бойкотировать участников.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем