Ивлеева-то сама понимает, как безобразно она выглядит??!
Гость
25 декабря 2023, 12:56
Она выглядит так, как ей и таким же другим разрешено этой властью, в России. И не надо ничему удивляться , это дитя выросшее уже при нынешнем руководстве.
Она выглядит так, как ей и таким же другим разрешено этой властью, в России. И не надо ничему удивляться , это дитя выросшее уже при нынешнем руководстве.
такого типа девахи были во все времена, и во времена Союза, просто их не допускали до сцены и до эфира и правильно делали. В Союзе она работала бы на приёме стеклотары или уборщицей в водочном магазине..
такого типа девахи были во все времена, и во времена Союза, просто их не допускали до сцены и до эфира и правильно делали. В Союзе она работала бы на приёме стеклотары или уборщицей в водочном магазине..
Маникюрша она. "Случай" привёл на ТВ...
Гость
24 декабря 2023, 18:51
Фантастически убедительно. Я не я и лошадь не моя. Зачем вообще эти вбросы?
Гость
24 декабря 2023, 18:50
ну вот и оправдался, видите.
Все, инцидент исчерпан )))
Гость
24 декабря 2023, 18:32
Ну вот теперь всё понятно. И каких результатов мы ждём??? Можно ответить уже ни каких. Хотелось бы написать ещё кое-что то комментарий не пропустят особенно про секретаря.
Гость
25 декабря 2023, 10:18
Согласна, если через секретаря действует, то может оправдаться. Приближённые всю жизнь правят балом. Но это на самом деле пошло и противно.
Гость
24 декабря 2023, 22:11
Если дедушка врет, то Филе и подавно разрешено!
Ничего ему не будет, судя по обнимашкам...
Гость
24 декабря 2023, 19:49
"Я не такая, я жду трамвая!" Противно!!!
Гость
26 декабря 2023, 19:05
Хотя погодите! А сколько дадите?
Гость
24 декабря 2023, 19:43
Фу, позорище. Пугачева всегда вела себя с достоинством , а этот …
Гость
24 декабря 2023, 21:18
дядя а дядь ты чего тут стоишь? трамвай жду? а когда родишь прокатишь?
Гость
25 декабря 2023, 23:16
Логично: в стране, где давится инакомыслие, давится будут и развлечения. Пусть и частные и никому не приносящие вреда.
Гость
24 декабря 2023, 19:27
Нда... Песков видимо совершенно ничего не понимает, а если понимает...
У него и Пугачева рукопожатная и не знаю теперь кто! Какой позор. Я бы уволила с треском такого работника. Какой из него советчик нашему президенту?!
Гость
24 декабря 2023, 20:02
Скорее это вы ничего не поняли. Вы думаете, что должно быть так, потому что вам пропаганда это напела, а оно вот так, потому что реальность отличается от пропаганды.
Им можно, они договорятся. Вам нельзя, вы им не ровня
Гость
24 декабря 2023, 20:54
Гость
24 декабря 2023, 20:02
Скорее это вы ничего не поняли. Вы думаете, что должно быть так, потому что вам пропаганда это напела, а оно вот так, потому что реальность отличается от пропаганды.
Им можно, они договорятся. Вам нельзя, вы им не ровня
Если все будут думать как вы написали, то ничего не изменится. Нет Вы не правы, это они российскому народу не ровня! Сегодня они кто-то важный, а завтра их нет нигде в эфире и жизни страны. И это не пропаганда, а реальность. И им пора это понять! Сами с собой они могут как угодно договориться, с народом российским никогда.
Он и не "советчик вашего президента", а пресс-секретарь.
Гость
24 декабря 2023, 18:00
«Вошел и увидел это!» Филипп Киркоров оправдался ......
Даже противно это читать. Киркоров пришел на голую вечеринку в голом костюме (ведь месяц готовился и костюм шил).... увидел голых друзей и от счастья чуть не обкакался...А потом понял (когда началась критика), что голая вечеринка выйдет боком ... Начал искать способы - оправдаться.
Гость
25 декабря 2023, 08:05
Можно подумать, что это-ЕДИНСТВЕННАЯ и нашему народу чужды подобные явления??? Новая старая коммунистическая мораль? От кого и кому 😁😁😁😁
Гость
25 декабря 2023, 09:41
Там такой голубятник, рука руку моет и в этот раз им все с рук сойдёт.
Гость
25 декабря 2023, 11:18
а то как.
Гость
26 декабря 2023, 11:16
У него, он не только не беспокоится о своей репутации, но ещё и подводит нашего президента, за которого мы собираемся голосовать
Гость
26 декабря 2023, 21:55
поражают эти обнимашки с бедросовичем, по целование рук пугачёвой.
Гость
31 декабря 2023, 21:14
Песков вечно позорится своими выходками. И не только себя позорит...
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
«Вошел и увидел это!» Филипп Киркоров оправдался перед Дмитрием Песковым за скандальную вечеринку Насти Ивлеевой: видео