MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Новый год и Рождество Природные катаклизмы или прибавка к зарплате? Нумеролог — о том, что ждет москвичей в 2024 году

Природные катаклизмы или прибавка к зарплате? Нумеролог — о том, что ждет москвичей в 2024 году

Специалист рассказала, как не отхватить от кармы

Салюты отгремели, куранты прозвучали, шампанское выпито — пришло время задуматься о своих планах на наступивший 2024 год. Для москвичей, которые в новогоднюю ночь нервно вспоминали все свои грехи, за которые придется расплачиваться в «году кармы», мы подготовили нумерологический прогноз. Спойлер: природные катаклизмы на вас не должны обрушиться, однако стоит внимательнее отнестись к финансам.

Образование Москвы датируется 1147 годом. Поэтому, как говорит нумеролог Алина Шадрина, кодом города можно считать однозначную цифру, полученную при сложении 1 + 1 + 4 + 7 = 13 — 1 + 3 = 4, а четверка — это код Императора.

— Код года 2024 — восемь. Финансово изобильный, активный, яркий и красивый год. Восемь состоит из двух четверок. И четверкам, будь то огромный мегаполис или отдельно взятый человек, невероятно повезет в 2024-м, — уточнила Шадрина. — Я рекомендую москвичам и жителям ближайших регионов планировать свои финансы, не бояться рисковать, делать ставки на рост. Но наряду с этим стоит внимательно относиться к тратам и проверять свои новые идеи на жизнеспособность. Рисковать и действовать опрометчиво — это разные понятия!

«Москвичам стоит ждать образования новых рабочих мест, финансового развития города, новых построек, повышения пенсий и пособий»

По словам нумеролога, чтобы в 2024 году москвичей не настигла карма, нужно «не быть жертвой и жить из состояния любви» — так они смогут заложить фундамент удачи на будущий год.

— Нужно понимать, что карма и отрабатывается, и нарабатывается. Карма — это и хорошее в том числе, — уточнила эксперт. — Важная рекомендация — жить по совести, по моральным принципам, не пренебрегать нормами и ценностями, не забывать, что кроме вас существуют и другие люди, которые тоже имеют свои представления о «правильном».

«Если вы жили предыдущие годы в состоянии жертвы, обманывали и предавали, год вам прожить будет сложнее, чем тем, кто выбирал себя и жил по радости»

У 2024 года есть «свой рецепт изобилия», рассказывает нумеролог. Это труд, умение полагаться на свои силы и разумное определение финансов.

— Ставьте финансовые цели, планируйте свой рост, не бойтесь менять работу, просить повышение в должности и заработной платы, — посоветовала нумеролог. — Если вы сместите внимание на сферу финансов и карьеры, остальные сферы жизни подтянутся, и различные вопросы и сложности будут решаться чудесным образом, легко.

Нумеролог также рассказала, что наиболее востребованными профессиями в Москве в 2024 году станут аналитик, экономист, духовный наставник и другие.

— Вернемся к коду Москвы — четверка. Каждой цифре подходят определенные сферы деятельности и профессии. Москвичам стоит обратить внимание на такие профессии, как аналитик, экономист, духовный наставник, методолог, нотариус, банковское дело, юрист, программист, преподаватель, — отметила нумеролог. — А также строитель, инструктор, научный сотрудник, музыкант, певец, актер, хирург, геолог, прогнозист, ювелир, ландшафтный дизайнер. И на такие сферы деятельности, как бизнес и розничная торговля, собственное производство, издательство, право, банковское дело и юриспруденция.

А вы верите в нумерологию?

Да
Нет

Что еще почитать

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем