Я не радуюсь происходящему, но Филипп пожинает плоды сотрудничества с властью.
С властью надо быть на расстоянии...
Никто не задаетсчя вопросом: "А почему Коля Басков не среди пострадавших?"
Раздули из мухи слона. Я не считаю, что Киркоров делал что-то криминальное. Одет был он нормально (на пляжах хуже одеваются, это почему-то никого не смущает). Все такие лицемерные святоши, аж тошнит! Посмотрите на себя. Обычная вечеринка, испорченная двумя другими людьми, которые уже расплатились по всем статьям. Оставлять Киркорова отчасти без сцены по этой причине - это глупо.
Гость
8 января, 11:09
Надо Киркорову уезжать к себе на родину, в Болгарию.
Гость
8 января, 00:51
Кого по телеку крутят тем народ и подражает. Это универсальный закон всего живого; подражание. Особенно это касается детей. Вот посмотрите как кошки подражают хозяевам: « Снова милые котики, для развлечения и любования.
Гость
8 января, 00:53
Смотрите с 3:33 мин
Гость
8 января, 01:42
Глупо это.Чушь полная.
Гость
8 января, 01:56
Слушайте, ну на фоне замерзающего микрорайона, это даже не новость. Так - фоновый шум, мусор
Гость
8 января, 01:47
сначала намечались праздники потом видимо намечаются аресты потом видимо решили совместить.
Гость
8 января, 15:10
И зато он румын...
Гость
8 января, 20:36
он сам не разбирается кто он, вот его и рвут отклонения, но по матери он еврей, поэтому его и вытащили на сцену, слепили из него "кумира".
Гость
8 января, 00:07
Был Филя, стал просто филя
Сам сея высек, как та унтер-офицерская вдова.😉
Гость
8 января, 12:50
Мне пофиг на вечеринку , но если это поможет наконец- то выкинуть с телевидения это зажравшееся быдло , считающее себя элитой --- я очень даже рад.
Гость
8 января, 13:01
И тем не менее , киркоров и вся их тусовка из" телевизора " несут в массы пошлость , дурновкусие, и ... пора им на свалку истории.
Гость
8 января, 14:39
Зато потусили
Гость
8 января, 17:45
Чудо в перьях привлекает к себе слишком много внимания
Филя на фоне русского народа смотрится , как что то европейское и забугорное
Гость
9 января, 05:50
Можно и не вырезать, просто если хотят в кадр попасть, то исключительно на безвозмездной основе... или, если сами заплатят за то, чтобы их куда-нибудь приткнули. А налоговой уже давно пора по каждому из них пройтись... им тогда и не до съемок будет
Гость
8 января, 14:06
Липовый король нашей пошленькой эстрады-- так точнее.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Филиппа Киркорова и Глюкозу продолжили вырезать из концертов Первого канала после скандальной вечеринки Ивлеевой