MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Моя мама очень устала». Как Волочкова оправдывалась за интимное видео с Джигурдой: главное с ее пресс-конференции

«Моя мама очень устала». Как Волочкова оправдывалась за интимное видео с Джигурдой: главное с ее пресс-конференции

Балерина вместе с адвокатом Романом Поповым ответила всем, кто хочет ее запретить

На пресс-конференции Анастасия Волочкова прокомментировала свое интимное видео с Никитой Джигурдой

Анастасия Волочкова решила расставить все точки над «i» в истории со своим интимным видео. Не успела балерина отойти от мальдивского джетлага, как собрала пресс-конференцию.


На днях в Сеть слили видео, на котором Анастасия танцует с Никитой Джигурдой. Потом шоумен сорвал штаны с балерины и поцеловал ее между ног.

— Я у себя дома танцую. Никита реально в своем репертуаре. Он подошел и снял с меня домашние штаны. Я в трусиках, красивая фигура, тело потрясающее, подтянутое. И что? Мы потанцевали. Я была не удивлена, что были такие танцы, потому что там, где Никита Джигурда, всегда хайп, — рассказала Анастасия о создании интимного видео.

Видео было снято дома у балерины в прошлом году

По словам балерины, видео снял бывший директор Джигурды — Евгений. Кто мог запостить откровенности друзей, Анастасия «даже представить не может». Вместе со своим адвокатом Романом Поповым звездная потерпевшая собирается подать заявление в полицию. И на того, кто слил видео, и на СМИ, которые его опубликовали.

— Данные сведения нельзя публиковать, так как они в себе несут интимные сцены. Необходимо иметь согласие Анастасии. Ущерб определяется судом в зависимости от причиненного вреда нравственных страданий. То лицо, которое слило информацию, не имеет никакого права на это. 137 статья УК РФ «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица», — говорит адвокат Роман Попов.

Анастасия Волочкова приехала на пресс-конференцию со своим адвокатом Романом Поповым

Волочкова рассказала, накануне Джигурда согласился приехать на пресс-конференцию, но потом перестал отвечать на звонки.

— Нас действительно столкнули лбами. И мне искренне жаль, что одним каким-то некрасивым моментом можно в жизни перечеркнуть всё. Несмотря на то что нас связывали долгие отношения. Но я считаю, что наши сердца должны быть всепрощающие, потому что мы сейчас живем в такое время, когда жизнь может быть очень недолгой. И умение прощать — это важное качество, — сказала Волочкова.


Балерина отметила, что это видео ни ей, ни Никите не нужно. Оно «несет репутационный урон».

— Когда мне задают вопрос, кем бы я стала, если не балериной, я отвечаю: балериной. Танцевать и радовать всех я буду продолжать в любом случае, — заявила участница скандального видео.

«Если после этого случая мне вдруг запретят выступать, я буду продолжать танцевать на всех площадках, которые готовы меня принять»

Волочкова подчеркнула, что в своей жизни она может «делать всё, что хочет, и никого не должно волновать, какой образ жизни она ведет».

— Нашли козла отпущения в лице Волочковой. Это выгодно. Дядя Вася, который валяется у подъезда, никому не интересен. У нас полстраны пьет паленую водку, а Волочкова — дорогое «Просекко», — сказала балерина. — Самое же главное в моей жизни — это балет и сцена.

Волочкова не понимает, почему из нее хотят сделать козла отпущения

Балерина также ответила, что ее близкие отнеслись к ситуации с пониманием.

— Моя мама и все мои близкие относится ко всему с пониманием, меня поддерживают. Моя мама очень устала от такого количества кошмара, который выливается на меня, — сказала Анастасия. — Со мной разговаривала моя дочка Ариадна. Она сказала, чтобы я ни на что не обращала внимания. Что тот, кто слил видео, — быдло.

«Я ни на кого не держу зла. Да. Меня подставили. Но пусть это останется на совести того, кто взял на себя право это сделать»

Разгорелся скандал из-за слитого интимного видео Волочковой и Джигурды

Ранее мы рассказывали историю любви и скандала Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. Читайте также, как Джигурда прокомментировал новость о слитом интимном видео.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем