перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Моя мама очень устала». Как Волочкова оправдывалась за интимное видео с Джигурдой: главное с ее пресс-конференции

19 января 2024, 06:41
А зачем там был третий? Групповуха?
Гость
18 января 2024, 08:04
Все это для них,,, сами это и сделали, чтоб не забывали!!!! Надо же как то напоминать о себе любимом! Только самореклама!!! Кому они нужны
18 января 2024, 07:39
аха. ну всё так, как я и говорил - претензия - к слившему видео. И, если домашнее видео непристойное и дано в эфир без разрешения персонажей, почему оно радостно тиражируется всеми сми??!
18 января 2024, 07:42
я. год назад. официально. видел на Первом канале. сцену орального секса. в прайм-тайм. что меня, естественно, изумило. Возникает вопрос - откуда такие двойные стандарты??!!
Гость
18 января 2024, 04:26
Тошнит уже от них.
Гость
18 января 2024, 05:32
У кого нет репутации сложно ее испортить . Кто ж тебя так накрасил , милая ?!😂
Гость
18 января 2024, 05:36
Какой балет ? Она в паспорт смотрела ? ! КТО ходит на ее выступления???? 🤦‍♀️
Гость
18 января 2024, 10:24
Она восхищается своей фигурой.....такие телеса надо прятать! Как она этого не видит.просто ужас уже брр
Гость
18 января 2024, 06:58
А что, у Волочковой во время интимной жизни ВСЕГДА кто- то свечку держит!?
Гость
18 января 2024, 07:30
Нечем наверно заполнить информационное пространство. В советское время, когда основная масса находилась на заводах и предприятиях, для бездельников гоняли по телевизору балет и научно-просветительские передачи о вреде курения, алкоголя и тунеядстве.
Гость
18 января 2024, 09:08
Как ей ужасно пластические хирурги лицо перетянули, аж брови не пойми как разъехались.
Гость
18 января 2024, 11:56
Мир сошел с ума. Еще и оправдания себе ищут.
Гость
18 января 2024, 12:14
Ничего удивительного! Чего только по пьяни не натворишь, а потом стыдно! Зато теперь есть шанс бабла подзаработать! Настя даёт команду адвокату "фас"!
Гость
18 января 2024, 13:04
Ей давно кодироваться надо, испилась совсем.
Гость
18 января 2024, 14:50
Кому эта лошадь интересна?
Гость
18 января 2024, 20:38
стали забывать поэтому нужен скандал
Гость
18 января 2024, 23:02
Что за прикол?! Джигурда ведь сам выложил это видео в своей инсте)
Гость
18 января 2024, 09:49
Представляю какая она будет "симпатичная" в старости. Если доживет конечно...
Гость
18 января 2024, 10:25
Это уже сейчас видно!
Гость
18 января 2024, 04:04
бедная мама
Гость
18 января 2024, 10:00
Ура! Ура!
Гость
18 января 2024, 09:59
Как всё это надоело,"этих" обсуждать.Зачем нам россиянам ихние грязные видео.Разве в нашей стране нет других проблем?
Гость
18 января 2024, 12:53
Не судитите строго. Ее подставили
Гость
18 января 2024, 14:13
Не стыдно теперь выкручиваться ,а??
Гость
18 января 2024, 16:47
Старики-разбойники...
Гость
18 января 2024, 19:30
Джигурда ещё и женат... на другой женщине😮 Я то думала он с Волочковой живёт.
Гость
19 января 2024, 04:03
Мама устала у нее, что воспитала то и получает, Настя ты сама уже бабушкой скоро станешь но неужели ты не понимаешь что так вести себя нельзя, ну где твои мозги ???? мать в гроб раньше времени вгоняет, дочка стремается такую мамашу.
Гость
19 января 2024, 07:31
+7 903 309 97 32
Гость