MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Пописала под елочкой за 40 тысяч рублей. Анастасия Волочкова проиграла суд и теперь должна заплатить за голые похождения

Пописала под елочкой за 40 тысяч рублей. Анастасия Волочкова проиграла суд и теперь должна заплатить за голые похождения

Однако по сравнению с тем, сколько запрашивал истец, это ссущий пустяк

Балерина Анастасия Волочкова пописала под елочкой за 40 тысяч рублей

С известной балерины Анастасии Волочковой взыскали 40 тысяч рублей за то, что она ходила голой по своему участку в подмосковном Новахово и справляла нужду под елочкой, пишет Telegram-канал Mash.

Вернее, 40 тысяч она должна как проигравшая сторона — деньги пойдут на оплату адвоката другой стороне елочного конфликта, Екатерине Любомской, эск-солистке группы «Стрелки» и по совместительству соседке Волочковой по даче.

Летом 2021 года Любомская сделала фотографию вида из окна: на снимке Анастасия Волочкова орошает елку естественным путем. Любомская отправила фотографию в чат соседей и заявила, что это приходится наблюдать ее ребенку. Оттуда фотография утекла в Интернет. Между девушками разгорелся скандал, и в 2022 году он обрел оттенок судебного разбирательства: Любомская потребовала у Волочковой 5 миллионов рублей за «унижение чести и достоинства». Суд присудил Волочковой выплатить только 360 тысяч рублей, но Любомской оказалось мало, и она попросила еще 50 тысяч на оплату адвоката. Суд счел нужным выставить Анастасии Волочковой счет в 40 тысяч рублей. Получается, балерина заплатит соседке по даче 400 тысяч.

Сама Волочкова с юмором отнеслась к этой ситуации, когда конфликт только начинался.

— Я соседку не трогала, я села просто, присела пописать под своей елкой. Я под своей елкой имею право и пописать, и, извините, пожалуйста, у фонтанчика постоять, покурить кальян, который нельзя в кадре показывать, и выпить свой любимый просекко. Я у себя дома, — рассказала Волочкова тогда журналистам.

Чтобы высмеять иск недовольной соседки, Анастасия выложила видео с подписью «туториал, я научу вас, как правильно орошать елку».

Анастасия Волочкова орошает елку

— Когда я пописала под свою елочку, она выросла очень быстро, а ваша будет расти 100 лет — и не дорастет до уровня моей, — шутила летом 2022 года Анастасия Волочкова.

Ранее мы сообщали, что Джигурда назвал имя того, кто слил скандальное видео с танцами Волочковой в Сеть.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем