MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Джигурда подал заявление о возбуждении уголовного дела. Артист назвал имя того, кто слил скандальное видео в Сеть

Джигурда подал заявление о возбуждении уголовного дела. Артист назвал имя того, кто слил скандальное видео в Сеть

Актёр и шоумен Никита Джигурда дал ответную пресс-конференцию Анастасии Волочковой

Никита Джигурда дал ответную пресс-конференцию о видео с Волочковой

На той неделе балерина встречалась с журналистами и говорила о том, что приглашала на эту встречу и Никиту Джигурду, однако он не пришёл. Напомним, что поводом для конфликта между бывшими друзьями стало скандальное, годичной давности видео, на котором Джигурда, танцуя, целует Волочкову ниже пояса. Это видео было сделано у Анастасии дома.

Волочкова стала обвинять Джигурду в том, что это именно он слил видео в Сеть, заявила, что тем самым давний друг её предал, поступил подло и отныне она вычеркнула его из своей жизни, тогда как раньше всегда доверяла.

Джигурда уверял, что видео в Сеть слил не он, был возмущён такими заявлениями Волочковой. Говорил, что Анастасия себя не контролирует.

Джигурда явился на пресс-конференцию в шикарной шубе и с посохом в руках.

— Я ведь в ту дверь вошёл, — сказал он, заходя в зал.

Джигурда явился на пресс-конференцию в шикарной шубе и с посохом в руках

Встречу с журналистами артист начал в привычной для него манере — устроил некий спектакль, напомнив всем, что он — выпускник Щукинского училища и провёл параллель между их «репетицией» с Анастасией Волочковой и нашумевшей «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой. А затем вместе со своей супругой Мариной Анисиной, в компании с которой он пришел на конференцию, объявил, кого они подозревают в сливании в Сеть скандального видео.

— В этой ситуации я свят и невинен, и мне абсолютно не у кого просить прощения, — заявил Джигурда. — Я — гениальный артист. Поэтому я пришёл к вам в образе. И хочу сказать о том, что главное отличие репетиции спектакля для взрослых с богиней Волочковой и «голой» вечеринкой Ивлеевой в том, что у них была тусовка коммерческая, а у нас — закрытая репетиция, которую просто слили аж через год. Как говорится, почувствуйте разницу.

Никита Джигурда также отметил, что никто из участников «голой» вечеринки Ивлеевой не поддерживал на своих каналах и в интервью СВО, а он в 2014 году одним из первых приехал на Донбасс и до сих пор туда ездит поддерживать наших бойцов.

— Я пел «Вставай, страна огромная». А однажды имел возможность стать депутатом украинской Думы. Но — нет. Для меня это неприемлемо, — сказал артист.

Относительно конфликта между Волочковой и Джигурдой высказалась Марина Анисина. Она считает, что с самого начала Анастасию ввели в заблуждение.

Джигурда со своей женой, бывшей спортсменкой Мариной Анисиной

— Мы с Настей разговаривали несколько раз. Она мне звонила с Мальдив в полном в шоке от того, что видео попало в Сети, — рассказывает Марина Анисина. — Каждый раз, когда Никита ездил к ней в гости, они всегда мне звонили и мы общались. Я была абсолютно спокойна и не ревновала. С Настей у нас нормальные отношения. И какой смысл было выкладывать такое видео Никите? Он его никуда, конечно, не давал. И я уверена, что Настя тоже. Это видео было ещё у бывшего водителя Никиты Евгения Ильина.

По словам Джигурды, Ильин, которому он разрешал называть себя директором, был допущен в семью, владел абсолютно всеми паролями и от компьютера, и от его айфона.

— Да, я оставлял ему свой телефон и уходил по делам, потому что доверял, — рассказывает артист. — Когда в два часа ночи мистически на Старый Новый год в Телеграме появилось данное видео, об этом написали миллионы. А богиня Волочкова прислала мне вечером то, что я не могу дать вам послушать, потому что там трехэтажный мат. То, что она говорила в мой адрес официально — это цветочки. В общем, моя давняя подруга поверила Ильину, прислала от него аудиозапись, где он сказал, что не при делах.

Джигурда назвал Ильина «Иудой» и принял решение подать заявление о возбуждении против него уголовного дела.

Джигурда решил подать заявление о возбуждении уголовного дела против «Иуды»

— Заявление подано. Звучит оно так — «Прошу возбудить уголовное дело в отношении Ильина Евгения Александровича по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 128.1 и часть 2 статья 137-я Уголовного кодекса РФ», — зачитал Джигурда. — Они касаются нарушений неприкосновенности частной жизни.

Адвокат артиста Илья Цитренко отметил, что в данном случае действительно есть признаки состава преступления.

— Мы полагаем, что Ильин собирал и распространял сведения без согласия Никиты Джигурды, Анастасии Волочковой и Марины Анисиной, — заявил адвокат. — Правоохранительные органы должны провести расследование и дать оценку.

Джигурда — об Анастасии Волочковой

Ранее мы рассказывали вам о том, как за скандальное видео оправдывалась Анастасия Волочкова и какие заявления балерины возмутили Джигурду.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем