перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Хоть на людей станут похожи»: вечно худеющая журналистка разнесла шоу «Большие девочки»

14 апреля 2024, 22:20
Если хоть одна из больших девочек похудеет и научится и дальше жить держа нормальный вес,то это уже будет хорошо.Иначе зачем жить невостребованной,и больной.Автор статейки не эксперт,а просто получила гонорар за свой опус.
Гость
18 апреля 2024, 03:29
Невостребованной? От темперамента и ceкcуaльнoсти, от характера и умения себя подать зависит востребованность. Мужики есть разные и на разное падки. Главное комплексами не обрастать, не верить тем, кто говорит о невостребованности. Ну и не влюбляться на всю жизнь в одного случайно попавшегося любителя исключительно миниатюрных девочек. На самом деле, только здоровью может помешать лишний вес, это, конечно, очень важно. А всё остальное - злобные происки худышек.
Гость
11 апреля 2024, 08:55
Как ведущая и наставница - Этери Тутберидзе мне очень нравится. В меру строга, в меру добра. Образец красоты и стройности - на который хочется равняться!
Гость
12 апреля 2024, 21:44
Она там как ширма,ее почти не бывает в программе
Гость
11 апреля 2024, 08:49
Я стала смотреть шоу в надежде, что узнаю о правильном питании и правильных физических упражнениях для полных. Но, к сожалению, этого не показывают. В целом мне шоу нравится, смотрю с интересом. Жаль, что отправили домой самую тяжелую участницу Алену, ведь ей как никому другому нужна была помощь, в том числе и пластического хирурга. Полнота мешает полноценно жить - двигаться, отношениям с мужчинами. Это физическая неопрятность. Поэтому, желаю всем большим девочкам не сворачивать с выбранного пути, решительно идти к своей цели!
Гость
18 апреля 2024, 03:20
Не смотрела это шоу, но рассказанное в статье ужаснуло. Идея заставить таскать самолёт могла прийти только с целью выставить полных какими-то танками или бульдозерами. А ведь у них на том же позвоночнике и тех же суставах, что и у нас, и так нагружено в 2-3 раза больше кг. А им ещё добавляют тяжести. Опущение органов случится, кто-то из шоу отвечать будет? А вообще общество сейчас и так агрессивное, а к толстым особенно. Не у всех, кстати, проблемы с пищевым поведением. Но никакие объяснения про болезни не работают. Ответ один: Надо меньше жрать. Сочувствую толстушкам из шоу и не только из шоу.