MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения SHAMAN и не только. Стало известно, кто выступит на летнем фестивале VK Fest — 2024 в Москве

SHAMAN и не только. Стало известно, кто выступит на летнем фестивале VK Fest — 2024 в Москве

Впервые мероприятие пройдет не в Парке Горького

Стало известно, кто из звезд выступит на VK Fest — 2024 (12+)

Сегодня, 11 апреля, стало известно, кто из российских звезд выступит на масштабном фестивале музыки VK Fest в Москве. Мероприятие пройдет 13 и 14 июля в «Лужниках». Ранее принимающей площадкой был Парк Горького.

Послушать любимых исполнителей можно будет сразу на трех сценах: синей, белой и фиолетовой. Одновременно там будут выступать разные артисты, и посетители смогут курсировать между точками, чтобы насладиться музыкой.

В первый день фестиваля, 13 июля, на синей сцене споют Баста, МОТ, Cream Soda, HammAli & Navai, Mary Gu, OG Buda + MAYOT, Xcho, Валя Карнавал и SHAMAN.

На белую сцену выйдут «Три дня дождя», OBLADAET, «Каспийский Груз», SODA LUV, «Кишлаĸ», Toxi$, BUSHIDO ZHO, nkeeei, uniqe и ARTEM SHILOVETS.

А на фиолетовой сцене выступят SATI ETHNICA, JANAGA, Минаева, «Обстоятельства», EIGHTEEN, Миша Хорев, ВЕСНУШКА, DAASHA, 5УТРА и KHVICHA LUCCA.

Второй год подряд на VK Fest будет выступать Валя Карнавал

14 июля, в последний день фестиваля, в Москве на синей сцене зрителей ждет сюрприз — выступление специального гостя, имя которого будут хранить в секрете до его выхода на сцену. Также споют Тимати, Мари Краймбрери, Dabro, XOLIDAYBOY, Ева Польна, «Моя Мишель» и INSTASAMKA.

На белой сцене выступят Ноггано, 25/17, ATL, Тося Чайĸина, Loc-Dog, THE DAWLESS + KACCETA, «Масло черного тмина» и LYRIQ.

А на фиолетовую сцену выйдут THOMAS MRAZ, Pompeya, Kristina Si, Amirchik, AFÈLIA, BLIZKEY, МЭЙКС, GRILLYAZH и ASAMMUELL.

Организаторы на сайте фестиваля уточняют, что список артистов может меняться — в него еще будут добавлены новые исполнители. Посетить VK Fest можно будет и в других городах — в Уфе, Сочи, Красноярске и Санкт-Петербурге. Билеты на фестиваль уже доступны для покупки. Для детей и взрослых предусмотрены разные тарифы.

Билеты можно купить как на один день, так и оба дня фестиваля. Входной на два дня обойдется в 7500 рублей, для детей — 1900 рублей. Также есть тариф «Вездеход» за 24 тысячи рублей. Он дает доступ ко всем площадкам VK Fest. В стоимость «Вездехода» включено посещение зоны отдыха, также за эти деньги вы сможете пройти через отдельный вход — не нужно будет стоять в очереди.

Входной билет для взрослого на конкретный день стоит 3800 рублей, а для ребенка — 1100 рублей. «Вездеход» же обойдется в 12 500 рублей.

Стоимость билетов за два дня фестиваля
Стоимость билетов за один день фестиваля
1 из 2
Стоимость билетов за два дня фестиваля

В прошлом году мы вели онлайн-хронику с VK Fest, вы можете посмотреть, как он прошел в прошлом году. Посмотрите также, в каких нарядах пришли звезды отечественной эстрады в прошлом году. Почитайте еще наш фоторепортаж с первого дня мероприятия.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем