MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения онлайн-трансляция «Иванушки» в цветах, а Клава Кока в пузырях. Онлайн-репортаж с VK Fest

«Иванушки» в цветах, а Клава Кока в пузырях. Онлайн-репортаж с VK Fest

Рассказываем, как проходит второй день крупнейшего фестиваля Москвы

В субботу, 15 июля, в Парке Горького стартовал VK Fest — самый популярный городской опен-эйр-фестиваль. Вчера там уже выступили несколько хедлайнеров: Artik&Asti, Инстасамка и L'One. Сегодня планируется продолжение парада звезд.

Корреспонденты MSK1.RU работают на фестивале, чтобы показать всё самое интересное. Рассказываем, как проходит VK Fest, в режиме онлайн.

На месте у входа в Парк Горького дежурит ДПС. Машины стоят метров через 15 вдоль парка.

Сегодня на VK Fest уже нет людей в дождевиках: погода радует солнцем.

У входа некоторые спрашивают, нет ли у кого лишнего билета, а кто-то даже пытается перекупить.

В кулуарах блогер Влад Бумага пообщался с прессой. На вопрос журналистов о том, не хочет ли он заняться более зрелым контентом, он ответил отрицательно и рассказал о том, как ему в голову приходят идеи для челленджей.

— Я просто делаю то, что мне кажется смешным, интересным, веселым, — сказал он. — То, что я делаю, — это то, что мне приходит, когда я в душе, на встречах с друзьями. Это как болезнь. То есть я по-другому не могу. Делаю то, что мне нравится. Поэтому как пойдет.

Блогер также признался, что собирается запустить совместный проект с Филиппом Киркоровым.

— У нас [с Филиппом Киркоровым] есть идея, — рассказал блогер. — Она сначала заводилась как шуточка, а потом дошло до того, до чего договорились сейчас, и что могу сказать: гардероб Филиппа Киркорова — это одно из самых эпичных, где я когда-либо бывал в своей жизни. И нам хотелось эту тему раскрыть: как-то попереодеваться.

Хедлайнером второго дня VK Fest стала Ольга Серябкина, бывшая солистка группы SEREBRO.

Девушки танцуют под знакомые мелодии, а парни рассматривают певицу, слегка притоптывая, рассказывают наши корреспонденты.

Людей на фестивале всё больше и больше, толпы продолжают идти к Парку Горького. Среди них встречаются и необычные персонажи.

Зрителям концертов сегодня дают воду.

Старшее поколение пришло на VK Fest увидеть кумиров своей молодости. Женщины с цветами ждут солистов группы «Иванушки International».

Тем временем подростки штурмуют стенд, где Филипп Киркоров будет давать автографы. К месту встречи с экстравагантным певцом выстроилась огромная очередь. Самые нетерпеливые начали звать кумира.

— Король! Король! Король! — слышится на весь Парк Горького.

На сцене началось выступление певицы Клавы Коки. Она предстала перед зрителями в образе хозяйки океана. Посреди выступления с девушки сняли сети и запустили мыльные пузыри, а в течение всего шоу над сценой летала танцовщица в костюме медузы.

Вы думали, это всё? Нет! Над сценой подняли еще и русалку. Заодно посмотрите на несколько крупных планов от нашего фотографа Артема Устюжанина.

Любители хип-хоп музыки окружили Белую сцену. Там сейчас выступает певица ANIKV: главные хиты фанаты поют сами. В перерывах артистка тепло общается с публикой.

В пресс-комнату пришла или, лучше сказать, прилетела Анастасия Волочкова. Шоувумен рассказала о любви к фанатам и о том, что у ее популярности нет срока годности.

— Бывших балерин не бывает, — заключила звезда.

Чему посвящен ее габаритный костюм, она не рассказала.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем