Настя Ивлеева рассказала, что отметила 33-летие в Донбассе
3 мая 2024, 10:26
Гость
4 мая 2024, 12:44
У нас такое время , что все напоказ…. Ее было слишком много , девица заигралась, а еще большие деньги вскружили голову и никто не сказал ХВАТИТ.
Гость
4 мая 2024, 07:02
А слабо мадам Ивлеевой, не присасываясь к госкормушкам, развить свой блог/влог/себя??? Ежели не слабо и будет что-то толковое, то флаг в руки. Все что она сейчас мутит = мечется в проруби как то самое
Гость
4 мая 2024, 01:15
Настя гениальна. Остальные завидуют и хейтят.
Гость
4 мая 2024, 01:14
Комменты в защиту Насти не проходят.
Гость
4 мая 2024, 01:14
Собаки лают, ветер носит, караван идет.
Настя, я с вами.
Гость
3 мая 2024, 17:58
Она и уехала, к себе в квартиру в Москве! Зачем уезжать за границу? Чтобы такие как ты орали, что она сбежала?! Настя! Плюнь на всех, кто тебя оскорбляет!
Гость
3 мая 2024, 17:51
Пусть девушка задастся вопросом: Почему никак не наказали её гостей типа собчак или киркорова?
Их вечеринка, пусть и некрасивая по некоторым меркам, это их личное дело. Они это не афишировали и никого не приглашали открыто. Тут нет никакого нарушения закона.
Ты достал уже здесь комментировать. Если уехал, то прекрати тут квакать 🐸, если украинец, твоё поле деятельности в другом месте или в украинском издании. В каждой бочке нельзя быть затычкой!
Ты достал уже здесь комментировать. Если уехал, то прекрати тут квакать 🐸, если украинец, твоё поле деятельности в другом месте или в украинском издании. В каждой бочке нельзя быть затычкой!
Написал анонимный уберпатриот. Или лахтабот...
Гость
3 мая 2024, 10:47
За все нужно платить а перед тем что сделать подумай что будет потом
Вы отвечаете первым на каждую публикацию. Вы старенький уже и Вас эта тема не особо касается. А молодёжь, люди до 55 и старше, хорошо знают о ком речь! Называя её иВЛЕВОЙ, Вы думаете, что обижаете её, а Вы просто не в теме! Настя красивая девушка и отважный человек! Затравили её по науськиванию вершителей и негоже поддаваться стадному чувству и обличать человека, доводя его до плохого. Я старше Насти и тоже женщина, её путешествия были лучшими по Пятнице, и многие её любят. Лично мне на голую вечеринку плевать, это только отвлекающий момент для народа, есть вещи куда важнее, например продукты и бензин, а также новые налоги!
Вы отвечаете первым на каждую публикацию. Вы старенький уже и Вас эта тема не особо касается. А молодёжь, люди до 55 и старше, хорошо знают о ком речь! Называя её иВЛЕВОЙ, Вы думаете, что обижаете её, а Вы просто не в теме! Настя красивая девушка и отважный человек! Затравили её по науськиванию вершителей и негоже поддаваться стадному чувству и обличать человека, доводя его до плохого. Я старше Насти и тоже женщина, её путешествия были лучшими по Пятнице, и многие её любят. Лично мне на голую вечеринку плевать, это только отвлекающий момент для народа, есть вещи куда важнее, например продукты и бензин, а также новые налоги!
Вас понял. Но все же голую вечеринку не гоже устраивать.
Достижения
Свой среди своих