перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уши, шерсть и хвост — это сексуально? Честное интервью с любителем фурри об особенностях этой субкультуры

Гость
11 мая, 11:16
Люди - самые ужасные животные на свете. Детям хочется доброго, теплого, безопасного мира, и они его создают с помощью игры в фурри.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая, 11:52
Судите по себе?
Гость
11 мая, 12:12
Детям явно дома недодали ремня.
Гость
11 мая, 13:03
Гость
11 мая, 12:12
Детям явно дома недодали ремня.
Своими словами вы подтвердили теорию первого комментатора
Гость
11 мая, 11:18
Пусть играют. Игра - нормальное свойство, с ее помощью изучают и моделируют мир.
Гость
11 мая, 11:33
Главное, чтобы не заигрались и не наделали кучу в кабинете директора школы. Это чревато.
Гость
11 мая, 11:19
С какого потолка "умные" люди взяли, что у реальных животных нет самосознания и личности? Наблюдения и эксперименты показывают, что есть.
Гость
11 мая, 11:49
"Умные люди" просто неправильно ставят эксперимент. Когда кладёшь этих животных на очередной бутерброд, личность действительно заметить сложновато.
Гость
11 мая, 13:37
Прочитайте соседний материал про парня, который профессионально освоил столярное дело. Из него вырастет Человек с большой буквы. Есть у него время маяться фурью-дурью? Предложите ему стать "человекообразным животным", думаю, в этом случае узнаете о себе много нового и интересного.
Гость
11 мая, 14:27
Столяры у нас не в почёте, а Вы очевидно слишком взрослый чтобы понять это. Всё детишки хотят быть блоггерами и кем угодно, только не слесарями и столярами. Пусть играют!
Гость
11 мая, 16:00
Гость
11 мая, 14:27
Столяры у нас не в почёте, а Вы очевидно слишком взрослый чтобы понять это. Всё детишки хотят быть блоггерами и кем угодно, только не слесарями и столярами. Пусть играют!
Неправда. Все хотят быть блогерами из-за ограниченности родителей и учителей, которые мешают детям найти их настоящее призвание в жизни. Да и не все отнюдь, это скорее столичные забавы. Регионы живут совсем другой жизнью.
Гость
11 мая, 22:19
Гость
11 мая, 14:27
Столяры у нас не в почёте, а Вы очевидно слишком взрослый чтобы понять это. Всё детишки хотят быть блоггерами и кем угодно, только не слесарями и столярами. Пусть играют!
Вы не правы. Вон один на пятый (или шестой) срок пошёл.
Гость
11 мая, 08:57
Зоофилираша?
Гость
11 мая, 10:51
В овечек надо переодеваться
Гость
14 мая, 12:24
Мне 47 лет и я тоже увлекаюсь фурри. Поэтому у меня много юных друзей. Мы играем вместе.