перейти к публикации
9 комментариев к публикации

БДСМ-ремни, голое тело и море блесток. В чем на премию RU.TV пришли звезды — разглядываем наряды

25 мая, 08:30
Боже! Карнавал,Мари,Кока.. сплошные клички девок из борделя.
25 мая, 08:37
Один Лепс нарядился в обивку для дивана в штабе БДСМ.
Гость
23 мая, 10:18
Почему пишут про каких то блогеров? Это что, какая то серьёзная профессия?) Что достойного сделали эти люди для общества?)))
Гость
23 мая, 10:42
Смотря какие блогеры. Среди них много профессионалов высокого класса. Много замечательных ученых, программистов, журналистов, писателей и пр. создали каналы на Ютубе. Я с удовольствием и пользой смотрю каналы создателей языков программирования и пр. софта, например. Наслаждаюсь каналом гениального физика, нобелевского лауреата Фейнмана (хотя его и нет в живых, посвященный ему канал существует). И таких блогеров - несметное множество. Множество менее известных блогеров собирают и предоставляют уникальную серьезную информацию во всех областях жизни, знаний. Вы бы хоть ознакомились, прежде чем огульно хаять всех блогеров.
25 мая, 08:34
Гость
23 мая, 10:42
Смотря какие блогеры. Среди них много профессионалов высокого класса. Много замечательных ученых, программистов, журналистов, писателей и пр. создали каналы на Ютубе. Я с удовольствием и пользой смотрю каналы создателей языков программирования и пр. софта, например. Наслаждаюсь каналом гениального физика, нобелевского лауреата Фейнмана (хотя его и нет в живых, посвященный ему канал существует). И таких блогеров - несметное множество. Множество менее известных блогеров собирают и предоставляют уникальную серьезную информацию во всех областях жизни, знаний. Вы бы хоть ознакомились, прежде чем огульно хаять всех блогеров.
В том то и дело,что мы знаем в основном блохеров и инфоцыган,а по настоящему полезные и умные блогеры остаются в тени.
Гость
23 мая, 10:12
А кто такая Ольга Серябкина?)) Впервые слышим о ней!))
Гость
23 мая, 16:03
90% незнакомых выпендривающихся фриков !
Гость
23 мая, 10:43
В этом году траурный черный цвет сменили на белый. Приятно.
Гость
23 мая, 16:01
Общее впечатление - все, кроме Лепса, одеты кто просто безобразно, кто безвкусно. И вообще-то, узкие белые брюки на мужчинах смотрятся как кальсоны. Смешно.