СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации SHAMAN, Лепс и не только. Стало известно, кто выступит на праздничном концерте в честь Дня России
SHAMAN, Лепс и не только. Стало известно, кто выступит на праздничном концерте в честь Дня России

Гость
11 июня 2024 в 09:53

SHAMAN-

Гость
11 июня 2024 в 11:44

А я бы пошла на концерт из за одного Шамана живу далеко в Белгороде

Гость
11 июня 2024 в 16:50

Есть 3 билета у кого ?
Кому впадлу ехать ,а так хоть людям поможете зачет получить :)

Гость
10 июня 2024 в 16:57

На концерт загоняют студентов?! Поди для массовки? Громче кричи и флагом маши. Хотя дождь обещают. А Шаман, Лепс и др. (наверное Газманов, Лещенко и прочие пенсионеры) .... Ничего не меняется.

Гость
10 июня 2024 в 16:53

Да пусть выступают, а я смотреть не буду.

Гость
11 июня 2024 в 15:25

Отдам два билета)

Гость
10 июня 2024 в 15:33

Короче одни и те же лица с одними и теми же песнями. Это понятно. Сколько за это получат? Это не их деньги, а деньги налогоплательщитков, - пишу для тех, кто будет возмущаться о том, почему я считаю "чужие" деньги...

Гость
10 июня 2024 в 20:30

а нас заставляют идти

Гость
10 июня 2024 в 20:36

Подскажите, пожалуйста, а будет ли возможность уйти раньше завершения концерта?

Гость
10 июня 2024 в 23:16

Пугачева и Ротару будут петь?!

Гость
10 июня 2024 в 23:38

Господи опять этот шаман! Замучил уже!!! Тошнит везде пихают!!! Лучше Киркорова пригласили!

Гость
11 июня 2024 в 08:42

Пусть лодки с собой возьмут, чтобы не повторить историю с жителями Орска. Собянин все ливнёвки плиткой заложил, дождь обещали сильный. Все духовные скрепы утонут вместе с Шаманом.)))

Гость
11 июня 2024 в 14:44

скиньте пару билетов у кого есть, хотим сходить на концерт

Гость
10 июня 2024 в 17:37

SHAMAN поет в точности, как кошки у меня на даче. Те тоже сначала тихо завывают, а потом как заорут хором!

Гость
10 июня 2024 в 17:36

Интересно: все музыканты, выступающие на таких концертах, мне очень не нравятся. И никто из тех, кто мне нравится, не выступает на таких концертах.

Гость
10 июня 2024 в 19:46

Валерию нужно заменить на народных артистов,у нее нет песен для такого праздника,У Малахова сколько талантливых людей,а на празднике опять Валерия с чужими песнями,

Гость
10 июня 2024 в 20:34

А Зара будет выступать на этом концерте? Что то не нет в списке.

Гость
10 июня 2024 в 22:47

SHAMAN ждём👍

Гость
11 июня 2024 в 08:57

Скучища.

Гость
11 июня 2024 в 10:44

А любеееээээ не будет? Как же без любеееээээ и не валяй дурака америка? Незачёт.

Гость
11 июня 2024 в 16:06

Вход свободный?

11 июня 2024 в 17:50

Где мои 17 лет, побежала бы, тем более бесплатно. Везёт кому то)

Гость
11 июня 2024 в 18:19

А что там Агутин забыл?

Гость
11 июня 2024 в 18:23

Угу, зазывают. Правильнее сказать - принуждают к явке работников городских структур. С обязательным фотоотчетом, что явились и находитесь там каждые 2 часа

Гость
11 июня 2024 в 21:53

Есть у кого билеты на концерт? Или уже все раскупили?

Гость
10 июня 2024 в 17:38

День России - имеется в виду республика Россия или вся РФ?

Гость
10 июня 2024 в 21:46

Главное «гойда» погромче покричать
PS почему нет варианта в опросе «мне пофиг, не пойду и репортаж смотреть не буду»?

Гость
11 июня 2024 в 09:28

Всех бюджетников в обязательном порядке. И будет перепись, кто дошел, а кто нет. Нас уже предупредили.

Гость
10 июня 2024 в 17:14

Какое .... 💩