СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Людям нужна помощь». Москвичка рассказала, как зарабатывает на парнях и что такое услуга «Девушка на выпускной»
«Людям нужна помощь». Москвичка рассказала, как зарабатывает на парнях и что такое услуга «Девушка на выпускной»

Гость
28 июня 2024 в 23:31

Страшненькая

Гость
29 июня 2024 в 00:17

Только хотел отписать.
Как раз подходит под услугу:
"... отпугнуть всех однокурсниц...".
Но больше 1 000 (именно деревянных, а то смотрю глаза заблестели) не дам. Лица не вижу.
Про интеллект молчу.
Лицо само за себя говорит.

Гость
29 июня 2024 в 01:35

Лукавство и похоже экскорт.

Гость
29 июня 2024 в 00:37

За такие деньги лучше пойти со своим кулаком.😜

Гость
29 июня 2024 в 02:33

Стартап((( позор какой то. Нужно о реальных стартапах писать, а не о сводничестве сутенерстве

Гость
29 июня 2024 в 03:14

Вот и ещё вариант наживы на дури человечьей.

Гость
29 июня 2024 в 19:50

Угу, помочь она хочет, а не заработать...

Гость
29 июня 2024 в 21:00

Если так развиваться, то и про пап выпускников на забудут. Для двоих скидку предусмотрят. А то вдруг понадобится перед друганами похвастаться

Гость
29 июня 2024 в 16:48

А потом откроют стартап по дефлорации мальчиков, для «помощи» исключительно. Или школу сексуальных техник для девочек, ну чтобы была примерно женой и матерью. Ну если общественный идеал это секс самец и самка, то да, стартап супер

Гость
29 июня 2024 в 07:02

Всякое бывает...
Пожаловалась подруга на назойливого коллегу. В пятницу пришла нарядная-накрашенная, к концу дня я подкатил с приятелем на крутой тачке, сам в костюме, с цветами, усадил и уехали. В понедельник у неё все спрашивали, кто такой, давно ли вместе и т.д. Назойливый ухажёр сдулся.

Гость
29 июня 2024 в 17:23

Это как начальный этап приучения мальчика ( а на самом деле общества) к тому, что девочку не надо завоёвывать, тем более не надо в неё влюбляться, девочку можно просто купить. И вообще, установка на то, что любого человека можно просто заказать в магазине. Можно заказать даже по частям.

Гость
29 июня 2024 в 18:01

Сейчас и в 30 сойдёт для « девочки», недаром в магазинах на покупку спиртного паспорта спрашивают. Зато пара готовая, на радость мамам: школьник и тетя из экскорта школьного ( Лайт)

Гость
29 июня 2024 в 00:19

А, что сейчас баб таскают на выпускные.
Зачем. И так девчонок полный класс.
Которые и наряженные,и накрашенные, и танцуют, и поют, и всё остальное.
Девочка что то перепутала.
Это не вечеринки ивливой.
Это выпускной бал.

Гость
29 июня 2024 в 01:38

Целоваться за деньги - это ЭКСКОРТ. Ещё немного и готовый сутенер. Это запретить нужно

Гость
29 июня 2024 в 02:31

Не надо тут никакой «помощи»

Гость
29 июня 2024 в 03:10

Скоро будут заказывать исполнителя, вытереть попу. Даже на вечер сходить, мужикам нужен посредник.

Гость
29 июня 2024 в 06:17

В объявление указан... Совсем плохо с окончаниями в падежах? Горе-журналисты...

Гость
29 июня 2024 в 06:39

спасибо не надо - ешьте сами.

Гость
29 июня 2024 в 13:12

Это называется эскорт.

Гость
29 июня 2024 в 13:32

Чо, и налоги платит?

Гость
29 июня 2024 в 14:57

Тарелочница на выезде...

Гость
29 июня 2024 в 16:11

кому деньги некуда девать, пусть платят за эту ерунду. у нас на выпускной никто не приходил с девушкой или парнем, и ничего.

Гость
29 июня 2024 в 17:03

Из прейскуранта единственная нормальная услуга - прийти в костюме динозавра.

Гость
29 июня 2024 в 17:13

Если бы это был нанятый кортеж с вооруженными пацанами это вызвало бы больший « успех». Какие идеалы такие и стартапы

Гость
29 июня 2024 в 17:35

ЛтЭя

Гость
29 июня 2024 в 17:51

Зачем государству ставить такие манипуляции на поток и потакать им?

Гость
29 июня 2024 в 17:58

Хороший бизнес: у ребёнка выпускной- звони пока не опередили конкуренты: « сними девочку на выпускной»

Гость
29 июня 2024 в 21:26

Девочка она сама наверно хорошая, предприимчивая, и идея вроде как ничего криминального, но это такое поле, человеческих страстей, которое не имеет дна, и неизбежно проваливается по наклонной, в тартарары, такие вещи нельзя коммерциализировать. Есть много других идей для стартапа. Да хоть бы шить трусы из чистого хлопка. Каких сейчас нигде не купишь. Не знаю, какой нибудь сервис помощи пожилым, каждый год некоммерческие нко получают финансирование от фонда президентских грантов на это.

Гость
30 июня 2024 в 03:52

Типаж актрисы отдельного жанра Т. Скомороховой.
А вообще девчонка открыла золотую жилу. Если аморального подтекста нет, то услуги именно сопровождения и развлечения - это максимум гейша, но никак не эскорт.

Гость
30 июня 2024 в 04:33

так себе бизнес.

Гость
30 июня 2024 в 09:39

А зачем на выпускной ходить с телкой , да еще нанятой за бабки. На выпускной одноклассники приходят чтобы простится со школой и своими товарищами по учебе, учителями . Посторонние здесь не нужны . Тем более те кому за 30 😂🙈

Гость
30 июня 2024 в 09:41

А разве на выпускной пускают посторонних? У нас - нет! Зачем провоцировать конфликты ?!

Гость
30 июня 2024 в 09:44

Неужели есть такие убогие кто выберет какую то тетку на выпускной . Одному то намного свободнее и веселее ! А экс корт можно заказать в любой другой день и с лучшими внешними данными . Интересно чем она подрабатывает в другие месяцы года ?! 😂 Нечего сказать - «мощная идея для БИЗНЕСА» 😂😂😂