перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Сразу желание просыпается». Сексапильный бортпроводник «Аэрофлота» — о личной жизни и домогательствах пассажирок

Гость
20 августа, 05:18
" Но я не намерен их осуществлять. По крайней мере там. " - вот всё, что нужно знать, о мужчинах... " по крайней мере там...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 08:32
Оговорился, думаю.Хотя...))
Гость
20 августа, 09:00
Тебе пишут про пьяненьких нехозяек, которые сами пристают. Но у тебя опять виноват мужик. Вот и все что надо знать о женщинах.
Гость
20 августа, 19:48
Гость
20 августа, 09:00
Тебе пишут про пьяненьких нехозяек, которые сами пристают. Но у тебя опять виноват мужик. Вот и все что надо знать о женщинах.
Как хорошо, что в РФ, кроме мужчин и женщин, есть еще и люди!
Гость
20 августа, 06:24
Тяжела и опасна нынче жизнь бортпроводника. С одной стороны, летать на самолетах, которые адекватного техобслуживания уже третий год не видели и летают на честном слове и смекалке кустарных ремонтников. С другой стороны, оголодавшие дамы, на которых с каждым днем становится все меньше кавалеров. И неизвестно что страшнее... кустарное ТО или изголодавшиеся барышни
Гость
20 августа, 08:29
"Тяжела и опасна нынче жизнь бортпроводника." Сейчас в РФ даже лежать дома в кровати - тяжело и опасно. Увы!
Гость
20 августа, 15:57
Это да. Одна знакомая, возрастная, третий брак, муж южнокореец, говорит лучшие мужья корейцы и рада, что нашла мужа в Сеуле .
Гость
20 августа, 06:21
А у меня что-то не стоит на него...
Гость
20 августа, 08:02
Ты же больше по сладеньким
Гость
20 августа, 12:55
Молодец! Следит за своим здоровьем, не пьёт и не курит. Пример другим мужикам.
Гость
20 августа, 19:51
Достали с вашим половым вопросом. Займитесь собой, что ли. Своя рука владыка. У бортпроводника нет ничего более интересного и важного в жизни, что ли, что вы только о его половой принадлежности думаете?
Гость
20 августа, 08:04
Совершенно обычный мужичок. Просто тёти сильно голодные видимо в самолётах летают.
Гость
20 августа, 14:59
Да просто поржать
Гость
20 августа, 14:22
Ну да, чисто мужская профессия воздушный официант!
Гость
20 августа, 18:34
С Вашего позволения, как бывший работник ГА, проведу небольшой ликбез. Прежде всего, бортпроводник - это МЧС в воздухе. Это спасатель, ежесекундно готовый броситься на помощь в нештатной ситуации на борту. Это врач, способный оказать довольно серьезную медицинскую помощь, принять роды, успокоить, если у Вас началась паническая атака, по причине боязни летать. Это человек, который организует процесс аварийного покидания борта, опять же, по причине авиаинцидента. Бортпроводник "натаскан" на все возможные ситуации, в которых Вы, как пассажир, можете оказаться. А разнести касалетки с курицей и рыбой - это самый последний пункт в их работе. Еду приносят для того, чтобы люди успокоились (когда мы едим, мы чувствуем себя в безопасности). Это очень опасная работа, требующая внимательности, смелости, храбрости, большой доли эмпатии, и тд (список качеств большой). Я бы никогда не пошла работать бортпроводником, хотя предлагали, но, зная нюансы работы, нет, ни за что. В наземной службе безопаснее, и мозги не выносят. Призываю всех адекватных людей, относиться к бортпроводникам с большим уважением!
Гость
20 августа, 14:58
Ну... комментарии там были не такие скушные! Один только про болт чего стОит)))
Гость
20 августа, 15:56
Какой?)
Гость
20 августа, 06:49
Не читая. Зачем писать какие-то сказки фантазии? Ведь полно жизненных вопросов, которые не освещаются.
Гость
20 августа, 08:29
Он мне не нравится.
Гость
20 августа, 08:32
Что-то привязались к бортпроводникам с сексуальной жизнью и их неземной красотой. Не представляю, как можно об этом думать, сидя в рядах самолётов, когда полёт длится 2-5 часов. Люди думают о тех, кто сидит рядом и создаёт им дискомфорт, о жрачке, которую им эти Стюарты принесут, и о том, что скорее бы приземлиться, но никак не о самих стюартах и стюардессах. Даже смешно такое читать. Это всё равно, что люди пришли в ресторан по своим делам и упали в обморок от официанта. Никогда такое не видел и не слышал.
Гость
20 августа, 11:35
А почему фото нет... Искала-искала красивого...
Гость
20 августа, 07:54
Все стюардессы его.А комнатки свиданий на борту лайнера имеются?
Гость
20 августа, 08:26
Имеются обгаженные туалеты для таких целей