перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Обладают особыми способностями»: астролог раскрыла тайну о секретном 13-м знаке зодиака

Гость
28 августа 2024, 16:43
Вера или неверие - признак отсутствия интеллекта и принадлежности к безликому стаду конформистов-зомби.
Гость
28 августа 2024, 17:27
Понятно, кругом одни конформисты-зомби, один вы у нас мыслящий нонконфорист.
Гость
29 августа 2024, 17:11
Гость
29 августа 2024, 17:11
Понятно, кругом одни конформисты-зомби, один вы у нас мыслящий нонконфорист.
Я не сказал, что я один такой, это вы сказали (зомби-штампом. кстати). И с чего вы взяли, что все, кроме меня - неверующие? есть и др. умные люди, и я их иногда встречаю. Но их и правда мало, вы почти правы.
Гость
29 августа 2024, 17:12
Гость
29 августа 2024, 17:12
Понятно, кругом одни конформисты-зомби, один вы у нас мыслящий нонконфорист.
А вы ведь сказали почти истину. Подобных мне - единицы в мире.
Гость
28 августа 2024, 16:41
Аполлон, говорят - это типа Сатаны.
Гость
28 августа 2024, 16:53
А Дионис тогда типа кого?
Гость
29 августа 2024, 17:13
Гость
29 августа 2024, 17:13
А Дионис тогда типа кого?
"А Дионис тогда типа кого?" Наверное, типа глубинного народа.
Гость
28 августа 2024, 16:42
Самым сильным интеллектом обладает тот, кто не верит ни во что и никому, а сам добывает достоверные знания из собственных наблюдений и экспериментов.
Гость
28 августа 2024, 18:06
Для этого нужно быть Титаном с планеты Сириус и жить более тысячи лет, проверять и проверять, добывать и добывать
Гость
29 августа 2024, 17:13
Гость
29 августа 2024, 17:13
Для этого нужно быть Титаном с планеты Сириус и жить более тысячи лет, проверять и проверять, добывать и добывать
"Для этого нужно быть Титаном с планеты Сириус и жить более тысячи лет, проверять и проверять, добывать и добывать" Спасибо за комплимент:) Вы совершенно правы. :)
Гость
28 августа 2024, 17:02
А я - Знаменосец. Смело несу знамя Науки в борьбе против мракобесия.
Гость
28 августа 2024, 18:07
Этот период закончился в середине 20 века
Гость
29 августа 2024, 17:15
Гость
29 августа 2024, 17:15
Этот период закончился в середине 20 века
"Этот период закончился в середине 20 века" Мракобесие не закончилось, в нашей стране оно только набирает ход. А знаменосцы Науки неуничтожимы и есть всегда.
Гость
28 августа 2024, 16:39
Особо сильным интеллектом обладают те, кто не верит астрологам.
Гость
29 августа 2024, 17:17
Змееносец? Нет, я - Змий, и мне носильщик не нужен. :) Наверное, есть еще 14-й тайный знак, мой.