перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«С удовольствием мочат». Филипп Киркоров и Наталья Бочкарева — о скандале с Глюк’оZой и веществами

Гость
4 часа
Филипе, я ми отговори на един прост въпрос: "Защо хората се радват на падащите "звезди"?" Преди да плямпаш нещо, мисли! Филипп вроде болгарин, поймет, что я ему написал. Остальным же скажу, что задал ему простой такой вопрос: "Почему люди радуются падающим "звездам"?" Филипп над этим не думал? И еще - звезды эти привыкли лишь к одной - светлой стороне "звездности". А ведь есть и другая сторона. Так что, Филиппок, терпи или не будь звездой (как я - и чувствую себя спокойно. А тебе остается лишь мечтать о спокойствии).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Он хоть и болгарин но не поймет - так как не знает и знать не будет о вашем вопросе в частности и о вашем существовании в целом. «Звездная болезнь» и комментаторов стороной не обходит
Гость
3 часа
Посмеялся над машинным переводом... Правильный перевод глагола "да плямпаш" - не "изрыгать", а "вякать". Нет, профессия переводчика-профессионала, не исчезнет. Если "звездам" можно петь "под фанеру", то переводчики переводить "под фанеру", как видите, не могут.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Он хоть и болгарин но не поймет - так как не знает и знать не будет о вашем вопросе в частности и о вашем существовании в целом. «Звездная болезнь» и комментаторов стороной не обходит
Спасибо, посмеялся, ибо, да простите меня, знаком с Филей. И это так, ответ на ваше "не знает и о вашем существовании в целом", отнюдь не «звездная болезнь»...
Гость
3 часа
Прочь руки от Глюкозы!!!
Гость
2 часа
А Филин внешний вид это ещё не считается пропагандой запрещённого сообщества? Он в этой шляпке и с седыми кудельками напоминает что-то среднее между Миссис Марпл и Мэри Поппинс. Ему ли что-то вещать, он на днях тут такое болтанул одному пареньку на шоу, что все покраснели и нервно засмеялись. Филя же реально позорит и подставляет своих покровителей.
Гость
2 часа
И Бочкаревой бы тоже помолчать в тряпку. Нашли эксперта, ее саму принимали с запрещенкой в трусах и в полном неадеквате.