перейти к публикации
24 комментария к публикации

Потратит 500 тысяч долларов. Джонни Депп откроет ювелирный бутик в Москве для своей новой девушки

15 декабря 2024, 15:00
Гость
10 часов
Джонни. Российские парни покупают возлюбленным девушкам - дворцы, яхты, острова. А вы какой маленький бутик и за такую смешную цену. 🤣
Гость
10 часов
Он же не Сечин, а всего лишь Депп.
Гость
10 часов
Новый ювелирный магазин в столице России, а между тем москвичи год назад на траву перешли, и не могут себе макароны позволить. Вот подтверждение: - "Скоро на лебеду перейдем. Москвичи возмутились подскочившими ценами на хлеб в магазинах" — ноябрь 2023 - "Макароны станут деликатесом..." — январь 2024 MSK ведь просто так писать не станет. На этом caйтe исключительно объективная и многократно проверенная информация публикуется.
Гость
9 часов
Я видел в магазинах макароны по 300-400 рублей за полкило. Это деликатес.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Я видел в магазинах макароны по 300-400 рублей за полкило. Это деликатес.
Ты разницу улавливаешь между общедоступным товаром и эксклюзивом, на который можно любой, по сути, ценник прилепить?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Ты разницу улавливаешь между общедоступным товаром и эксклюзивом, на который можно любой, по сути, ценник прилепить?
Ты тех макарон не видел. Никаким экслюзивом они не были, обычные качественные макароны.
Гость
10 часов
Как будто в Москве ювелирных бутиков не хватает. Откроет и сразу в минус уйдет. Самое время открывать магазины для бедных.
Гость
10 часов
"Лучше друзья женщин - это бриллианты" (цитата).
Гость
10 часов
счас НЕ ВРЕМЯ для таких магазинов, а эта девушка Вас, Джонни, разорит. Очнитесь)) 😇
Гость
7 часов
Не рискну вложить ни рубля в бриллианты.
Гость
10 часов
Почему-то все эти девушки богатых открывают одни бутики и рестораны.
Гость
9 часов
А вы хотели, чтобы они заводы и фабрики открывали? Нашли дураков! Для заводов и фабрик, прочего производства мозги нужны... А не накачанные губы и прочие части тела.
Гость
10 часов
Вот оно, нашествие Запада и их "культуры"!
Гость
9 часов
Да не такой Деп дурной чтобы не знать о санкциях и возможных последствиях для него и его денег в России. Да и не так просты фискальные и надзорные органы сша .чтобы простак Джони делал такие невинные глупости. Уже через пару недель нужно будет подавать декларацию о доходах ( и расходах соответственно ) и у Депа появяться чёрные круги под глазами.
Гость
7 часов
Бриллиантов в мире такое огромное количество, и количество подделок так велико, что высока стоимость бриллиантов поддерживается искусственно. Если на рынок выйдут все имеющиеся бриллианты, они станут дешевле песка.
Гость
7 часов
Депп вышел в тираж? Многие вышедшие в тираж американские актеры кочуют в РФ.
Гость
11 часов
Якутов грабят и жируют, удовольствие получают.
Гость
7 часов
по слухам джонни магазин хотел открыть в колхозном рынке но чтоб амери не позорить американскою картоплей им разрешили важные бояре с думами о благополучий государя негоже чтоб в Москве колхозно было.
Гость
7 часов
не 28 а 48-летняя шаболда юля