«В игре про единорогов может быть напряженный процесс». Депутаты потребовали ужесточить контроль за ограничением для видеоигр
10 января 2025, 09:30
Гость
8 часов
Госдура как всегда. 2 года назад решили, сто надо развивать игровую индустрию в РФ - сейчас её надо уничтожить 🤡 за своими детьми пусть следят, а то они в Америках и европах загнивают.
Гость
9 часов
Так пусть депутаты сами и разрабатывают те игры, которые будут исключительно полезными и нужными, и при этом соответствовать всем российским законам!
Но - для этого нужно иметь мозги, а у депутатов их, как правило, нет.
ну пусть у Гудвина попросят, авось даст немного...
Гость
3 часа
Ну разве только у Гудвина. Тётя Мотя уже признала, что у нас нет своих гвоздей, а скорее всего и иголок, и булавок. Может быть отруби ещё остались.
Гость
47 минут
Они-то разработают... Как умеют. А потом объявят импортозапрещение и запретят все нормальные игры.
Гость
6 часов
Радужных и розовых пони победили, пришел черед единорогов.
Гость
6 часов
Игры в соладтиков и во... - наши традиционные ценности, их детсадовцам никогда не запрещали. А такие же видеоигры - деструктивный контент.
Гость
7 часов
депутатам-то ввести запрет просто, а далее, для контроля, надо целую структуру создавать, которая будет бегать и проверять все это (ну денег же много, жалко что-ли?).
Есть, правда, еще вариант: повесить это обязательство на уже имеющуюся структуру (например полицию). Им все равно заняться нечем - люди от скуки увольняются. А так хоть весело будет
Гость
5 часов
Единороги - агенты западного влияния. Заменить единорогов баранами.
а может занять депутатов чем нибудь, чтоб вроде и при деле были, и вред от них минимизировать?
В каждой игре, в каждом виртуальном мире, начиная от тетриса, должны быть свои законы, причем 100% соответствующие российским. Вот и пускай их сочиняют.
И для единорогов законы напишут, и для фей с эльфами, и для магов с вурдалаками. Уйму бездельников можно задействовать, и фронт работ на миллионы лет вперед готов. Лишь бы к людям не лезли.
Гость
6 часов
(не проходит коммент, повтор с разрядкой слов)
===============================
Солатики и во... - наши тра дицио нные цен ности, их детсадовцам никогда не запрещали. А такие же видеоигры - деструктивный контент.
Гость
6 часов
Может, и игры в солдатиков детсадовцам запретить? Или это другое, патриот тизм?
Гость
5 часов
Лучше запретите детям драться в школе на ножах.
Гость
5 часов
Может, запретить единорогам носить рога? Это же колющее оружие.
Гость
5 часов
Объявить единорогов иностранными агентами?
Гость
6 часов
А я-то в начале 90-х обучил своего внука играть в компьютерную игру Knife, в которой сплошные битвы и завоевания континентов! А это, стало быть, деструктивный контент. Вот я старый ду рак!
Гость
44 минуты
Ну как.. Если там написано, что это «собирание земель исконных», то не деструктивный
Гость
5 часов
"что это значит и как повлияет на геймеров"
Ничего не значит и никак не повлияет.
Гость
8 часов
Директор межконтинентальной киберспортивной лиги, а как вы смотрите на то, что в одной из киберспортивных дисцеплин можно играть за террористов и устраивать терракт с помощью заложенной бомбы, это диструктивно или киберспортивно? Эти депутаты разобрались бы в вопросе, а не рты открывали. Цензер возрастной из покон в веков существует. Лигу они запретили, а Дота что? Там люди играют за силы тьмы и можно играть за "Сатану", не по хрестьянски, как-то. Запретить.
Гость
6 часов
Сарказм? Без смайлика непонятно.
Гость
8 часов
Ничего, Ютуб тоже был досугом целого поколения, как и заграничные поездки. Выбили из рук эти радости жизни, выбьют и игры.
Гость
6 часов
Угу. Продолжайте гулять в ваших розовых очках (если розовый цвет еще не под запретом).
Или это опять сарказм? Тогда ставьте смайлик для непонятливых.
Гость
42 минуты
В ТВ-программах уже давно стоят: «0+», «6+», «12+», «16+» и «18+», кто-то их замечает? на кого-то они повлияли? Особенно умиляет «0+», это для кого вообще?
Гость
39 минут
Через год новые выборы в Госдуму. Думайте, что с этим делать, чтобы потом не жаловаться в комментариях
Сейчас+3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
746мм 94%«В игре про единорогов может быть напряженный процесс». Депутаты потребовали ужесточить контроль за ограничением для видеоигр